Хомутовые строительные леса

Хомутовые строительные леса
Хомутовые строительные леса
Хомутовые строительные леса
Запрос цены
Описание

Хомутовые строительные леса характеризуются экономичностью и гибкостью монтажа. Конструкция формируется путем соединения труб с помощью крепежных хомутов; в зависимости от условий и требований к проведению строительных работ создаются различные горизонтальные, вертикальные и угловые соединения. Данная система строительных лесов широко используется в различных отраслях, таких как строительство, химическая промышленность, нефтепереработка, авиационная отрасль, судостроение и т.д.

Хомутовые строительные леса Coronet производятся с использованием высокопрочных стальных материалов с помощью высококачественной технологии сварки. Это гарантирует более высокую стабильность системы по сравнению со стандартной продукцией. Трубы изготавливаются в строгом соответствии со стандартом BS EN39, поворотные и неповоротные хомуты соответствуют станларту BS EN74. Хомутовые леса обладают довольно высокими характеристиками, они отличаются высокой степенью прочности, противоскользящими свойствами, сопротивлением деформации, коррозионной стойкостью и т.д..

Элементы хомутовых лесов:
Характеристики
  • Конструкция хомутовых лесов характеризуется гибкостью монтажа, что позволяет устанавливать ее под любым углом и использовать при работах со сложными фасадами.
  • Общая стоимость строительства при использовании хомутовых лесов ниже по сравнению с системами чашечных и клиновых лесов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение