Линия производства силиконового герметика (GRQY-H3-300)

Линия производства силиконового герметика (GRQY-H3-300)
Линия производства силиконового герметика (GRQY-H3-300)
Запрос цены
Требования заказчика

В 2012 году производитель силиконового герметика обратился к нам за помощью в подборе оборудования для розлива герметика, которое позволяет пропорционально добавлять определенное количество основного материала и пигментной пасты, тем самым обеспечивая производство продукции многочисленных спецификаций.

Сложности

Используя традиционные методы розлива герметика, заказчик столкнулся со значительными трудностями, связанными с материальными потерями и контролем качества продукции.

Требования заказчика

Равномерное смешивание краски, отсутствие пузырей при работе с герметиком, высокая точность заполнения, низкие потери материалов в производстве, простота и удобство эксплуатации.

Наши решения

На основе требований заказчика наши технические специалисты разработали и изготовили разливочную машину с краскосмесителем (GRQY-H3-300) на базе разливочной машины с одной головкой (GRQY-3500) с добавлением функции смешивания статического смесителя. Данная поршневая разливочная машина сочетает в себе функции автоматической подачи пустых туб, автоматической подачи плунжеров, статического смешивания и заполнения туб, вставки плунжера и кодирования.

Обратная связь от клиентов

На данный момент разливочные машины работают стабильно, обеспечивая удобство эксплуатации и низкие потери материалов. Чрезвычайных ситуаций не возникало, обеспечивается контроль качества продукции.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение