Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Наши бессвинцовые проволочные и прутковые припои с сердечником из флюса Sn96.5Ag3.0Cu0.5 широко используются для бессвинцовой пайки. Они имеет относительно высокую стоимость, но в то же время характеризуются блеском паяных соединений и превосходной производительностью. Наша компания имеет сертификаты SGS и RoH на продукты этого вида.

Содержание свинца в наших проволочных и прутковых припоях, как правило, составляет менее 100 мг/кг. Эти продукты состоят из 96,5% олова, 3% серебра и 0,5% меди. Диаметр проволоки превышает 0,1 мм. Благодаря использованию высокочистого сырья, наш продукт демонстрирует превосходную текучесть в процессе пайки. Это может значительно уменьшить такие технические проблемы, как засорение, натек и некоторые другие. Данные припои идеально подходят как для пайки волной припоя, так и для пайки погружением, которые все чаще используются в целях охраны окружающей среды.

Область применения
Проволочный припой Sn96.5Ag3.0Cu0.5 может быть использован для пайки прецессионных компьютерных чипов, чипов мобильных телефонов, изделий из нержавеющей стали, печатных плат светодиодов, а также различных высокоточных электронных плат и др. В то же время, он подходит для ремонта электронного оборудования миниатюрных размеров.

Исключительные особенности
  • Превосходное сопротивление усталости и способность подвергаться пайке
    Внутри оловянного провода находится безотмывочный активированный канифольный флюс, который обеспечивает превосходный эффект пайки.
  • Высокое электрическое сопротивление и электропроводность
    Добавление меди в сплав припоя Sn96.5 Ag30 Cu0.5 позволяет электронным компонентам оказывать высокое удельное электросопротивление в процессе пайки.
  • Сверхвысокая устойчивостью к окислению и деформации ползучести
    Благодаря сочетанию трех различных компонентов сплава, данный бессвинцовый припой имеет высокую температуру плавления. Кроме того, прочность продукта не так просто нарушить. Его антиоксидантные свойства значительно улучшены.
  • Превосходный эффект пайки, высокая скорость пайки, отличный эффект смачивания и хорошая текучесть. Активированный флюс в составе данного продукта обеспечивает высокий эффект флюсования.
Технические параметры
СпецификацииSn99-Ag3.0-Cu0.5
Внешний видБлестящая, чистая поверхность
Вес брутто проволочного припоя500 г/катушка
Размеры прутковых припоев (Д×Ш×T×Вес)32см×1.8см×1.5см×0.7 кг/шт.
Вес прутковых припоев20 кг/кор.
Химический состав
SnAgCuPbSbBiZnFeAlAsCd
Остаточное содержание3.0±0.20.5±0.2<0.1<0.1<0.1<0.001<0.02<0.001<0.03<0.002

Основанная в 2006 годе, компания Jufeng SolderCo., Ltd. специализируется на исследовании, производстве и продаже продуктов для пайки. Наши продукты широко используются при пайке электрических компонентов. Наша компания имеет сертификаты ISO9001, ISO14001, ISO14021 и IATF 16949. Множество экологичных продуктов прошли сертификацию SGS, RoHS и др.

Связанные понятия
Проволочный припой с сердечником из флюса | Промышленный проволочный пруток | Электрический проволочный припой

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение