Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Наши оловянные слитки производятся из высококачественного чистого олова без содержания свинца. Они имеют серебрянно-белую поверхность, мягкую текстуру, обладают хорошй способностью к протяжке и эластичностью. Более того, они не токсичны. Температура плавления слитков составляет 232 ℃, а плотность - 7.29 г/см³. Содержание олова достигает 99,95 %. Наш продукт прошел испытание SGS и получил сертификат RoHS, который дает право на продажи продукта на территории Европейского Союза.

Мы экспортировали нашу продукцию в Центральную Азию, Африку и другие регионы. Мы ищем агентов для сотрудничества по всему миру. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вы заинтересованы в нашей продукции. Помимо слитков из олова, наша компания также производит слитки из свинца, сурьмы, цинка и других металлов. Эти продукты подходят для использования в электронной промышленности.

Сфера применения
Оловянные слитки широко применяются в таких отраслях, как судостроение, химическая промышленность, строительство и валютная сфера, в частности. Данный продукт относится к типу сырья, содержащего драгоценные металлы. Олово также является сырьевым материалом проволочных и прутковых припоев, а также паяльной пасты. Кроме того, олово может быть смешано с другими металлами для образования антифрикционных сплавов Баббит, сплавов на основе титана, ниобий-оловянного сплава и т.д. Они могут быть также использованы в атомной энергетике, авиационной промышленности и других областях.

Особенности
Обладая исключительно высокой чистотой и сильной текучестью, оловянные слитки обладают большой способностью к диффузии. Кроме того, они обладают потрясающим свойством смачивания, сильным сопротивлением окислению, а также оставляют очень мало оловянного шлака. Этот экономичный бессвинцовый продукт может создавать максимальное количество твердых паяных соединений, потребляя минимальное количество олова.

Технические параметры
Спецификации Sn99.95
Внешний вид Блестящая, чистая поверхность
Вес брутто 25 кг/слиток, 25 кг/кор.
Химические компоненты
Sn Ag Cu Pb Sb Bi Zn Fe Al As Cd
99.95±0.5 < 0.002 < 0.0002 < 0.001 < 0.02 < 0.03 < 0.005 < 0.002 < 0.02 < 0.03 < 0.002
Упаковка
Упаковка бессвинцовых слитков из чистого олова25 кг±1 кг/слиток, 1 слиток/кор.
Размер коробки (Длина*Ширина*Высота)39*12*8 см
Вес нетто25 кг
Минимальный заказ1 тонна
OEM и логотипМы предоставляем OEM-сервис и услуги дизайна логотипа. Стоимость обсуждается индивидуально.
Производственная мощностьМы можем производить 200 тонн оловянных слитков в месяц.

Связанные понятия
Оловянный блок для пайки | Чистое олово без свинца | Китайские металлические слитки

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение