Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Бессвинцовые проволочный и прутковый припой Sn99.95 являются своего рода среднетемпературными продуктами с сердечником из канифоли. Их температура плавления составляет лишь около 189 °C, а содержание флюса - 2,0%. Наша компания имеет возможность производить припои с безотмывочным флюсом, припои с твердым сердечником и бессвицовые припои.

Диаметр наших бессвинцовых проволочных и прутковых припев Sn99.95 составляет более 0,8 мм. Они получили такие сертификаты, как SGS, EU RoHS и REACH. Мы производим нашу продукцию в чистых, специально оборудованных цехах. Кроме того, мы используем только чистые и экологически безопасные слитки олова, а также уникальные составы флюса. Продукты производятся в строгом соответствии со стандартами Системы менеджмента качества ISO. Качество продукции проверяется на спектрометре с прямым отсчетом, импортированным из Германии, благодаря чему производимые нами промышленные товары соответствуют стандартам RoHS.

Характеристики
  • Сильное сопротивление усталости и отличные сварочные характеристики
    Наша оловянная проволока содержит безотмывочный активированный канифольный флюс, что обеспечивает большое сопротивления усталости и превосходные сварочные характеристики.
  • Отличная электропроводность
    Продукты не содержат висмута, поэтому припои образуют очень мало шлака в процессе пайки. Кроме того, электронные компоненты могут быть обеспечены относительно высоким электрическим сопротивлением. Наши продукты особенно хорошо подходят для пайки светодиодных ламп и некоторых других устройств.
  • Другие поразительные преимущества бессвинцовых припоев Sn99.95 заключаются в высокой скорости пайки, приятном эстетическом эффекте, отличных свойствах смачивания, а также очень хорошей текучести.

Связанные понятия
Прутковый припой с низкой температурой плавления | Проволочный припой с твердым стержнем | Поставки припоев с канифольным флюсом

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение