Зона подготовки к окраске Cерии 6100

Зона подготовки к окраске Cерии 6100
Запрос цены

Зона подготовки к окраске серии 6100 подойдет для всех видов ремонта и техобслуживания. Особенности продукции: низкие вложения, простая установка, небольшая занимаемая площадь.

Зона подготовки к окраске серии 6100 оснащена вентилятором, который применяется для системы вентиляции. Это позволяет сделать рабочее окружение более чистым и опрятным. Зона подготовки к окраске оснащена практичными в использованиями полосовыми ПВХ завесами.

Конфигурация
Название продукции Зона подготовки к окраске
Модель BZB-6100
Конфигурация и технические характеристики Внутренние размеры (мм) 6400×4000×2650 Внешние размеры (мм) 7650×4106×2700 Общая мощность 6.5кВт
Система камеры 1. Потолок: потолок оснащен панелями из вспенивающегося полистирола. В передней части потолка проделано отверстие, которое служит для забора воздуха.
2. Передняя часть потолка и боковые части зоны оснащены полосовыми ПВХ завесами, которые скользят по специальной направляющей.
3. Для задней стены используется панель из вспенивающегося полистирола толщиной 50 мм.
Система вентиляции 1. Приточный вентилятор: для данной продукции мы используем центробежный вентилятор с двухсторонним впуском серии YDW, изготовленный по технологи Siemens. Для такого вентилятора используются оцинкованные листы, полученные путем компрессионного формования. Вентилятор отличается большим объемом воздуха, низким уровнем шума и устойчивостью к высоким температурам. Данный вентилятор отличается превосходным качеством.
Детальная информация
Модель YDW-5.6S
Производительность 15,000м/ч
Давление 800 Па
Скорость вращения 900 об/мин
Мощность 5.5 кВт
Количество 1
2. Вытяжной шкаф: Каркас шкафа изготовлен из профиля. Сам шкаф состоит из крашеных стальных листов. Вытяжной шкаф отличается прочной конструкцией, превосходным внешним видом и удобством в техобслуживании.
Система очистки 1. Задняя часть камера оснащена стекловолоконным фильтром для фильтрации пылевого тумана. Таким образом можно всегда поддерживать в чистоте рабочее место.
2. Вытяжной шкаф оснащен мешочным фильтром, который фильтрует пыль.
3.Многоступенчатый фильтр помещен под антикоррозийной потолочной сеткой. Он может захватывать частицы диаметром выше 5μm.
Система освещения Нет (опционально: на потолок можно установить 4 светильника с двумя лампами в каждом. Мощность - 36Вт.)
Система электроуправления 1. Для данной системы отбираются только высококачественные электронные компоненты.
2. Одноразовая установка всех параметров.
3. Главный контур оснащен различными защитными приборами: устройства для защиты от перегрузки по току, от короткого замыкания, обрыва фазы и т.д.
4. Система также оснащена включателем/выключателем вентилятора и аварийной остановки.

Другие наименования
Пост подготовки к окраске | Оборудование для автосервиса

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение