Зона подготовки к окраске Cерии 800A

Зона подготовки к окраске Cерии 800A
Запрос цены

Зона подготовки к окраске серии 800A оснащена вентилятором, который применяется для системы вентиляции, системы подачи и отвода воздуха. Это позволяет сделать рабочее окружение более чистым и опрятным. Доступны забор воздуха из ямы и из двух рядов решеток, что обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и превосходный фильтрующий эффект.

Особенности продукции: низкие вложения, простая установка, небольшая занимаемая площадь. Зона подготовки к окраске серии 800A подойдет для всех видов ремонта и техобслуживания.

Конфигурация
Название продукции Зона подготовки к окраске
Модель продукции BZB-800A
Конфигурация и технические характеристики Внутренние размеры (мм) 6400×4000 Внешние размеры (мм) 7650×4106 Общая мощность 5.5кВт
Система камеры Смотровая яма: наши зоны подготовки к окраске серии 800А оснащены двумя рядами смотровых ям, размером 4600 ×760. Смотровые ямы накрыты специальной решеткой.
Система вентиляции 1. Приточный вентилятор: для данной продукции мы используем центробежный вентилятор с двухсторонним впуском серии YDW, изготовленный по технологи Siemens. Для такого вентилятора используются оцинкованные листы, полученные путем компрессионного формования. Вентилятор отличается большим объемом воздуха, низким уровнем шума и устойчивостью к высоким температурам. Данный вентилятор изготавливается надежными производителями.
1. Подробные параметры
Модель YDW-5.6S
Производительность 15,000м3
Давление 800 Па
Скорость вращения 900 об/мин
Мощность 5.5 кВт
Количество 1
2. Вытяжной шкаф: Каркас шкафа изготовлен из профиля. Сам шкаф состоит из крашеных стальных листов. Вытяжной шкаф отличается прочной конструкцией, превосходным внешним видом и удобством в техобслуживании.
Система очистки Фильтр первичной очистки находится под решеткой. Он предназначен для захвата крупных частиц пыли. Второй фильтр – это мешочный фильтр, который помещается в вытяжной шкаф для захвата осадочной пыли.
Система электроуправления 1. Для данной системы отбираются только высококачественные электронные компоненты.
2. Главный контур оснащен различными защитными приборами: устройства для защиты от перегрузки по току, от короткого замыкания, обрыва фазы и т.д. Система также оснащена включателем/выключателем вентилятора и аварийной остановки.

Другие наименования
Оборудование для автосервиса | Пост подготовки к окраске

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение