Зона подготовки к окраске Cерии 700A

Зона подготовки к окраске Cерии 700A
Запрос цены

Зона подготовки к окраске серии 700A подойдет для всех видов ремонта и техобслуживания. Особенности продукции: низкие вложения, простая установка, небольшая занимаемая площадь. Вентилятор обеспечивает превосходную циркуляцию воздуха, что делает чистым и опрятным рабочее окружение.

Конфигурация
Название продукции Зона подготовки к окраске
Модель продукции BZB-700A
Конфигурация и технические характеристики Размеры вытяжного шкафа (мм) 3450×1100×2000 Общая мощность 5.5кВт
Система вентиляции Приточный вентилятор: для данной продукции мы используем центробежный вентилятор с двухсторонним впуском серии YDW, изготовленный по технологи Siemens. Для такого вентилятора используются оцинкованные листы, полученные путем компрессионного формования. Вентилятор отличается большим объемом воздуха, низким уровнем шума и устойчивостью к высоким температурам. Спецификации приведены ниже:
Модель YDW-5.6S
Производительность 15,000м3
Давление 800Па
Скорость вращения 900 об/мин
Мощность 5.5кВт
Количество 1
2. Вытяжной шкаф: Каркас шкафа изготовлен из профиля. Сам шкаф состоит из крашеного стального листа. Вытяжной шкаф отличается прочной конструкцией, превосходным внешним видом и удобством в техобслуживании.
Система очистки Стекловолоконный фильтр, установленный внутри вытяжного шкафа, предназначен для фильтрации пыли.
Система электроуправления Для данной системы отбираются только высококачественные электронные компоненты. Главный контур оснащен различными защитными приборами: устройства для защиты от перегрузки по току, от короткого замыкания, обрыва фазы и т.д. Система также оснащена включателем/выключателем вентилятора и аварийной остановки.

Другие наименования
Пост подготовки к окраске | Оборудование для автосервиса

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение