Искусственный газон для футбольного поля 2MCS

Искусственный газон для футбольного поля 2MCS
Запрос цены
Рекомендуемое применение

Искусственный газон для футбольного поля 2MCS-25-новейший незасыпной искусственный газон, разработанный нашей компанией, высота волокон газона составляет 25 мм. Данный газон характеризуется высокой плотностью, износоустойчивостью, не нуждается в засыпке кварцевым песком и каучуком, он отличается высокой экологичностью и безопасностью, способ укладки газона похож на способ укладки ландшафтного газона, такой газон широко используется для укладки спортивных площадок, крыш корпуса, школьных футбольных полей и мини-футбольных полей и т.д. Газон является передвижным, и может быть использован в любых местах.

Данные
Форма FLAT (плоский)
Материал Полиэтилен и полипропилен
Высота травинок 25мм
Число игл 160-200 игл/м.
Расстояние между травинками 3/8
Титр волокна 15000D
Цвет Зелёно-полевой / лимонно-зеленый
Подложка полипропилен+сетка+бутадиеновый каучук
Гарантийный срок 5-8 лет
Характеристики искусственного газона для футбольного поля 2MCS-25
  • Высокая плотность: плотность незасыпного искусственного газона выше обыкновенного засыпного газона в один раз, данный газон характеризуется высокой мягкостью, благадаря которой спортсмены будут комфортно играть на площадке.
  • Быстрый темп строительства: скорость укладки газона быстрая, за один день будет выполняться укладка одной мини-футбольной площадки.
  • Высокое качество: благодаря высококачественным материалам , товар обладает длительным сроком службы
  • Экономия бюджета: при укладке газона не требуется засыпка кварцевым песком и каучуком, не возникает проблем с последующим ремонтом.
  • Газон Экологичная укладка: в связи с отсутствием таких вредных наполнителей, как каучук и битум, у газона не возникает постороннего запаха. Данный газон может быть применён для вторичного использования, он характеризуется маленькой теплоёмкостью, благодаря этому летом температура незасыпного искусственного газона является ниже температуры засыпного газона на 5-10 градусов.
  • Удобен при передвижении: для определнных спортивных площадок, например для клеточных футбольных площадок, газон может быть легко разобран и передвижен в любое место, согласно требованиям клиента.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение