Ландшафтный дизайн искусственными деревьями

Искусственные деревья, изготовленные нашей компанией, имеют размеры от 20 до 500 см, зависящие от типа дерева, а также от размера натурального дерева, так как искусственный аналог зачастую выполняется в соотношении 1:1.

Искусственные деревья могут быть выполнены в соответствии с потребностями клиента касательно размера, цвета, материала и применения. Установленные искусственные деревья добавляют теплоту и комфорт в окружающую обстановку в зависимости от потребности. Если Вы хотите добавить искусственные деревья в вашу рабочую обстановку, не важно, какой деятельностью вы занимаетесь, мы предоставляем широкий выбор различных изделий для любых помещений и территорий, от офисных помещений до кафе или массажных салонов.

Преимущества искусственной декорации ландшафта

Климат, окружающая обстановка, солнечные лучи, воздух, влажность или сезон – все это воздействует на натуральные деревья, в то время как искусственные аналоги не поддаются влиянию данных условий. Наша продукция не только придаст эстетический облик, но и оживленность интерьеру и экстерьеру.

В офисах и студиях в большинстве устанавливают пальмовые деревья, цветущие деревья или конструкции из травы, а для дизайнов тропической тематики используются Баньян, кокосовые пальмы или каменистые горки. Мы также предлагаем различные варианты карликовых деревьев Бонсай.

Бесчисленный выбор изделий дает возможность нашим клиентам претворить в реальность любое воображение и желание вне зависимости от местонахождения. Наша продукция экологически безвредна, доступна в различных вариациях, имеет натуральный вид, удобна в обслуживании, имеет долгий срок службы, а так же проста в эксплуатации. Независимо от модели искусственного дерева, ни одно из них не требует полива, обогащения, не высыхает, не портится и не привлекают насекомых, что позволяет сократить расходы на обслуживание.

Компания TSHC обладает квалифицированным персоналом, специалистами в сфере ландшафтного дизайна. Мы изготавливаем все виды наружных и внутренних изделий для благоустройства и озеленения, такие как: деревья, цветы, растения, искусственные камни, синтетический газон и другие. Вся вышеперечисленная продукция может быть изготовлена согласно требованию клиента. Если Вы ищете качественные красивые изделия для коммерческого или домашнего искусственного ландшафтного дизайна, выбирайте TSHC.

Index
Искусственные растения, ландшафтная искусственная декорация, уличное благоустройство, искусственный сад

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение