Эмамектин-бензоат

Эмамектин-бензоат
Эмамектин-бензоат
Эмамектин-бензоат
Эмамектин-бензоат
Эмамектин-бензоат
Эмамектин-бензоат
Запрос цены
Эмамектин бензоват КЭ 1.6%, КЭ 1.9%

Эмамектин Бензоат является высокоэффективным инсектицидом широкого спектра действия. Он обладает сильной активностью дажи при маленьких дозах применения, в тоже время не уничтожает полезных насекомых.

Это вещество идеально подходит для контроля чешуекрылых насекомых, например капустники, соевые черви, коробочные черви, походные черки, азиатские хлопковые совки и листовёртки. Эмамектин-бензоват особено эффективен против совки малой и капустной моли в овощах, чае, табаке, фрутовых деревьях, хлопке, и т.д.

Препарат: Эмамектин-бензоат 5% ВДГ

Эмамектин-бензоат 5% действует по контактно-кишечному принципу и является малотоксичным, а также безопасным для окружающей среды. Наш продукт не представляет угрозы человеку и полезным испопаемым. Эмамектин-бензоат 5% рекомендуется применять к табаку, чаю и овощам.

Эмамектин-бензоат 5% + Лямбда-цигалотрин 10% СП

Препарат изготовлен для контроля чешуекрылых при выращивании овощей, капусты декоративной и хлопка, при нормах расхода 16г/Га, в случае с хвойными деревьями 5-25 г/Га.

Уничтожение широкого спектра вредителей, таких как афиды, колорадские жуки, трипсы, чешуекрылые, жесткокрылые и имаго в зерновых растениях, картошке, хлопке и других. Более того, этот препарат позволяет предотвратить разные болезни растений, распространяемые насекомыми.

Эмамектин-бензоат 5% + Дельтаметрин 10% СП

Эмамектин-бензоат 5% + Дельтаметрин 10% предназначен для контроля чешуекрылых в овощах, капусте декоративной и хлопке, при норме расхода 16г/Га, в случае с хвойными деревьями 5-25г/Га.

Упаковка:

выполняется на заказ (500мЛ-200Л для жидкой формы, 500г-50кг для твердой формы)

Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение