Пергаментная бумага

Пергаментная бумага
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по печати на пергаменте, а также услуги по его конвертингу

Наш производитель предлагает большой ассортимент пищевого пергамента плотностью 60-230гр. Упаковочный пергамент представляет собой влагостойкую бумагу с высокой плотностью и прочностью, изготовленнную из экологически чистого целлюлозного сырья.

На сегодняшний день пергаментная бумага в качестве упаковочного материала широко используется в медицинской промышленности, пищевой промышленности, фармакологической промышленности, торговле, в заведениях общественного питания. Используется пергамент в мебельной промышленности и текстильной индустрии.

К основным достоинствам пергаментной бумаги можно отнести: безопасность и экологичность, способность к быстрой утилизации, воздухопроницаемость, высокая термостойкость, эластичность и нейтральный запах.

Компания DGJS обладает 20-летним опытом в сфере предоставления услуг по разработке и производству упаковочной бумаги. Наша компания предлагает услуги по нанесению логотипов, тем самым способствуя популяризации и узнаваемости бренда заказчика, поскольку брендированная бумага – это самый лучший способ донести до аудитории информацию о своей компании. Мы также предлагаем услуги по флексографической и ротогравюрной печати, резке бумаги, намотке бумаги в рулоны и многие другие услуги, которые быстро и качественно помогут воплотить в жизнь любые Ваши идеи и задумки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение