Печь для отжига аморфных стержней

Печь для отжига аморфных стержней
Запрос цены

Компания SMIF - производитель, специализирующийся на производстве , одним из составляющих оборудования которых являются печи для отжига аморфных сердечников.

Запрос ценового предложения

Промышленная печь для отпускса внутренних напряжений в аморфных лентах

Мы — один из лидеров в разработке и производстве линий для создания аморфных сердечников. Наши печи для отжига специально адаптированы для работы с аморфными ленточными сердечниками. Они эффективно снимают внутренние напряжения и формируют оптимальную структуру.
Процесс отжига направлен на поддержание необходимых магнитных характеристик, и наши печи спроектированы с учетом этой цели. Защита поверхности сердечника от окисления обеспечивается газовой защитой азотом в процессе отжига. Это создает оптимальные условия для формирования высококачественных сердечников. Применение наших печей для отжига гарантирует превосходные характеристики потерь, обеспечивая высокую энергоэффективность и экологические преимущества трансформаторов с аморфными ленточными сердечниками.

Технические характеристики
Размеры (Ширина × Глубина × Высота) 1600×1600×1600 мм (при размещении внутри контейнера)
Грузоподъемность
Стойка 4 слоя (можно разобрать).
Метод загрузки ядер Использование вилочного погрузчика для погрузки и разгрузки
Источник питания 3N PE 380 В 50 Гц
Общая мощность Приблизительно 90 кВт
Диапазон температур Комнатная температура~450℃
Время нагрева ≤3 часа
Равномерность температуры ≤±5℃ (относится к разнице температур между заготовками в процессе отжига).
Колебания температуры ≤±1℃;
Мощность нагревателя Приблизительно 78 кВт
Мощность воздуходувки 7,5 кВт* на блок (1 блок = 5,5 кВт)
Диапазон регулирования расхода азота 0,16-1,6 м³/ч (регулируется).
Вопрос - Ответ
Печь для отжига аморфных ленточных сердечников - это специализированное устройство, предназначенное для линии производства аморфных ленточных сердечников. Она используется для снятия внутренних напряжений с сердечников после формования, что позволяет получить отличные характеристики потерь и стабильные рабочие характеристики.
Печь отжига работает по принципу регулирования температуры и продолжительности отжига для термообработки аморфных ленточных сердечников после формования. Для предотвращения поверхностного окисления сердечников в процессе отжига в печь подается газообразный азот, что обеспечивает эффективный отжиг.
Печь для отжига аморфных ленточных сердечников подходит для заводов, производящих электронное и электротехническое оборудование, такое как трансформаторы и индукторы с аморфными ленточными сердечниками. Она позволяет повысить производительность и эффективность оборудования.
Трансформаторы с аморфными лентами, состоящими в основном из железа (Fe), применяются в трансформаторах линий электропередачи и промышленных трансформаторах. По сравнению с традиционными материалами, такими как кремнистая сталь, аморфные ленты имеют более низкие потери холостого хода (потери в сердечнике), составляющие примерно 1/5 часть от потерь в кремнистой стали.
Печь отжига в нашей линии по производству аморфных ленточных сердечников эффективно снимает напряжение, улучшая характеристики потерь и эффективность сердечника. Это также способствует энергосбережению и защите окружающей среды в аморфных трансформаторах.
Наша линия по производству сердечников для аморфных лент пользуется большой популярностью благодаря своей передовой производительности и экономичности. Она не только популярна среди китайских производителей, но и экспортируется в такие страны, как Индия, США, Вьетнам, Аргентина, Филиппины, Бангладеш, и получает положительные отзывы от покупателей.
Наша линия по производству аморфных ленточных сердечников позволяет создавать С-образные и тороидальные сердечники для трансформаторов.
Наши линии резки сердечников состоят в основном из систем резки и укладки, главного привода и компонентов управления.

Аморфные сердечники становятся популярным выбором производителей трансформаторов, так как использование аморфного металлического сердечника позволяет создавать трансформаторы меньших размеров и генерировать меньший шум по сравнению с трансформаторами с сердечником из кремниевой стали.

Мы специализируемся на производстве линий для изготовления аморфных ленточных сердечников, предлагая комплексные решения по производству сердечников, отвечающие потребностям производителей трансформаторов и других компаний, ищущих альтернативу кремнистой и оловянной стали за счет использования аморфных ленточных сердечников.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение