Туннельная печь для сушки аморфных стержней

Туннельная печь для сушки аморфных стержней
Запрос цены

Компания SMIF является специализированным производителем производственных , в состав которых входит такой важный компонент, как туннельная сушильная печь. Эта печь играет ключевую роль в нагреве и отверждении клея на сердечниках в процессе производства.

Запрос ценового предложения

Промышленная конвейерная печь для отверждения покрытия на аморфных лентах

Наша компания занимается производством линий для изготовления аморфных ленточных сердечников, и одним из важнейших компонентов нашего технологического процесса является использование сушильных туннельных печей. Эти печи играют важную роль в нагреве и отверждении клея, наносимого на сердечники в процессе производства. В сушильных туннельных печах используется инфракрасный электрический нагрев, причем основное внимание уделяется инфракрасным электрическим нагревательным трубкам для лучистого нагрева на протяжении всего этапа отверждения. Особенностью нашей сушильной туннельной печи является быстрый нагрев и точное распределение тепла. Оптимальная длина волны излучения сосредоточена на расстоянии от 200 до 250 мм от поверхности продукта, именно там, где находятся стратегически важные трубки инфракрасного электронагрева.

Технические характеристики
Внутренние размеры сушильной туннельной печи 710×6000×1200мм (Ширина × Глубина × Высота)
Номинальная мощность 24 кВт, 380 В, трехфазная четырехпроводная система.
Диапазон рабочих температур Комнатная температура до 150℃ (может быть предварительно настроена в этом диапазоне).
Вопрос - Ответ
Туннельная сушильная печь - это печь непрерывного действия, используемая в основном на линиях по производству аморфных ленточных сердечников для нанесения клея и равномерного термоотверждения собранных аморфных ленточных сердечников.
Наши линии по производству аморфных ленточных сердечников находят широкое применение среди производителей аморфных лент, сердечников трансформаторов и компонентов силовых трансформаторов.
Аморфные сердечники, производимые на нашем оборудовании, преимущественно используются в трансформаторах с аморфными сердечниками, индукторах, драйверах, двигателях, реакторах и различных устройствах, требующих высокочастотных характеристик с малыми потерями.

Аморфные ленточные сердечники, по сравнению с другими магнитомягкими материалами, обладают более широким спектром высокочастотных свойств и меньшими потерями в сердечнике, включающим:

  • Высокая проницаемость
  • Высокая магнитная плотность
  • Снижение потерь в распределении и сердечнике
  • Широкий спектр частотных свойств
  • Низкая коэрцитивная сила
  • Низкие потери холостого хода
  • Низкое повышение температуры
  • Отличная устойчивость к коррозии
  • Высокая устойчивость к гармоническим колебаниям

Аморфные материалы используются в различных отраслях промышленности и служат для решения таких задач, как:

  • Электроника: Трансформаторы напряжения, индукторы, драйверы и различные электронные компоненты.
  • Аэрокосмическая промышленность: Высокотемпературные компоненты, используемые в космических аппаратах, дверях кабин и других аэрокосмических приложениях.
  • Автомобильная промышленность: Применяются для изготовления взрывозащищенных пленок и других автомобильных компонентов.
  • Медицина: Отлично подходят для производства искусственных суставов и игл для аспирации костного мозга, а также других медицинских приборов.
Наша линия по производству аморфных сердечников завоевала широкую популярность благодаря своим передовым характеристикам и экономичности. Она широко используется не только на внутреннем рынке Китая, но и в таких странах, как Индия, США, Вьетнам, Аргентина, Филиппины, Бангладеш, получая положительные отзывы от довольных покупателей.
На протяжении почти 15 лет мы занимаемся разработкой и производством станков для резки стержней, предназначенных для производства трансформаторов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение