Стол для укладки сердечников

Стол для укладки сердечников
Запрос цены

Компания SMIF специализируется на производстве , одним из важнейших компонентов которых является стол для штабелирования и укладки сердечников. Этот стол используется для переворачивания аморфных сердечников на 180 градусов, играя важную роль в производственном процессе.

Запрос ценового предложения

Гидравлическое устройство опрокидывания для переворачивания аморфных сердечников на 180 градусов

Стол для штабелирования сердечников представляет собой ключевой компонент в линии по производству аморфных ленточных сердечников, обеспечивающий автоматический поворот аморфных сердечников на 180 градусов. Применяемый в процессе сушки на линии, этот механизм эффективно осуществляет поворот аморфных сердечников, позволяя точное регулирование положения трансформаторных сердечников без необходимости ручной коррекции. Такая автоматизация значительно повышает эффективность установочных работ и обеспечивает точность позиционирования сердечников, что критически важно для процесса производства.

Cтол для укладки сердечников обеспечивает автоматический поворот ламинированных сердечников в завершающей стадии производственной линии. Эта автоматизированная функция решительно снижает утомительность ручного управления при повороте сердечника, обеспечивая высокую степень практичности и эффективности.

Технические характеристики
Размеры машины 2100мм (L) * 900мм (B) * 750мм (H)
Общая длина 2100мм
Размеры стола 750мм (L) 750мм (B) * 350мм (H)
Угол наклона 0-90 градусов, эффективно под любым углом
Усилие опрокидывания Макс: 800 кг (высота центра меньше 250 мм)
Скорость наклона 90 градусов / 10 секунд - 30 секунд (плавная регулировка)
Первичный источник питания Гидравлическая система, гидроцилиндр
Рабочее давление в системе 8-12 МПа
Режим работы Электрическое управление
Источник питания 380 В переменного тока, 50 Гц, 2,2 кВт
Вопрос - Ответ
Стол для укладки сердечников предназначен для автоматического поворота аморфных сердечников, что исключает необходимость ручного управления. Такая автоматизация значительно повышает эффективность установки сердечников и рабочих процессов для ламинированных сердечников.
Наши производственные линии в основном используются производителями, специализирующимися на выпуске аморфных сердечников, сердечников трансформаторов и силовых трансформаторов.
Наше оборудование универсально и позволяет обрабатывать различные типы сердечников, включая аморфные ламинированные сердечники, сердечники фильтров, сердечники помехоустойчивости постоянного тока, сердечники из пермаллоя и др.
  • Аморфный сердечник обладает высокой проницаемостью и низкой коэрцитивной силой, что приводит к минимальным гистерезисным потерям. Кроме того:
  • Аморфные материалы сердечников обладают исключительно высоким удельным сопротивлением, в 3-6 раз превышающим удельное сопротивление листов кремнистой стали.
  • При оптимальных условиях отжига сердечники из аморфных сплавов могут создавать более низкий уровень шума по сравнению с сердечниками, изготовленными из сложенных листов кремнистой стали.
  • Процесс изготовления сердечников из аморфных сплавов отличается простотой и экологичностью. Полоса из аморфного сплава изготавливается непосредственно после нанесения покрытия распылением в процессе выплавки стали, что требует всего одного этапа для производства готовых полос. Такой оптимизированный процесс не только экономит электроэнергию, но и не загрязняет окружающую среду, способствуя экологичности и чистоте производства.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение