Газон для теннисного корта GPE

Газон для теннисного корта GPE
Газон для теннисного корта GPE
Запрос цены
Рекомендуемое применение

Ворс искусственного газона GPE - стеблевидный, высота трав составляет 10-20мм, внешний вид и спортивные свойства похожи на свойства натуральной травы, такой газон пригоден для теннисного корта. Одновременно благодаря хорошей водонепроницаемости и погодоустойчивости ,такой газон очень пригоден для площадок под открытым небом.

Данные
Форма Стеблевидный
Материал Полиэтилен/полипропилен
Титр волокна 6600-8800D
Наполнитель 3-10кг песков
Высота травинок 10MM-20MM
Расстояние между травинками 3/8
Число игл 20-30 игл/м
Цвет Зелёно-полевой
Подложка Полипропилен+сетка+бутадиеновый каучук
Характеристики газона для теннисного корта GPE
  • Использование в широких сферах: Эстетичность и комфортабельность искусственного газона для теннисного корта GPE схожи с натуральным газоном, такой газон может использоваться в любых условиях , не смотря на погодные условия.
  • Высокая износостойкость: Такой газон характеризуется высокой цветоустойчивостью, после многолетних использований газон сохраняет свой цвет, в рамках нормального использования срок службы площадки составляет 5-12лет.
  • Годен для спортивных игр: такой газон характеризуется высокой плотнотью и хорошей гибкостью, играя в теннис на таком газоне, скорость теннисного мяча соответствует всем необходимым для игры требованиям спортсмена.
  • Безопасность и экологичность: Использование трав, изготовленных из полиэтиленовых волокон, смягчает трение и предохраняет спортсмена от травм.
  • Низкая себестоимость: После укладки газон не нужндается в глобальном ремонте; минимальные расходы для ремонта
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение