Автоклав

Автоклав
Автоклав
Автоклав
Запрос цены

Уже нарезанный материал проходит завершающий этап с гидротермальной реакцией CaO-SiO2-H2O в автоклаве. Данный процесс проходит четыре этапа: вакуумирование, нагрев, поддержание температуры, охлаждение и получение окончательного продукта в последствии. Именно так и получаются готовые газобетонные блоки и панели автоклавного твердения (АГБ).

Автоклав используется для пропаривания бетонных блоков с целью придания достаточной прочности. Цикл автоклавной обработки составляет 10-11 часов. Мы предоставляем различные виды автоклавов в соответствии с объемами производства и расположения завода. Как правило, мы предлагаем 3 вида автоклавов, используемых в наших производственных линиях: Φ2×31 м; Φ2.5×31 м и Φ2.68×38 м.

Особенности
  • Проектный чертеж составляется признанным в Китае проектным учреждением в соответствии с государственными стандартами.
  • В качестве сырья мы используем материал 16MnR, особый вид стали для автоклавов. Обод выровнен и имеет скошенную кромку. Применяются современный автомат для дуговой сварки под флюсом и проверенные технологии сварки. Все элементы, работающие под давлением, проверяются рентгеновскими лучами на наличие любых недостатков.
  • Обод и дверь автоклава изготавливаются из стали 16Mn путем комбинирования ковки со вторичными процессами, отжигом и термообработкой.
  • Вместо обычного циклоидального редуктора мы используем коробку передач с червячной передачей. Доступно 3 защитных механизма: электронное блокировочное устройство, ручное блокировочное устройство (резбовой стержень) и ручной редуктор.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение