Лабораторный автоклав

Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Лабораторный автоклав
Запрос цены
Отправить запрос

Лабораторный автоклав представляет собой небольшой многофункциональный автоклав, используемый в упаковочной и пищевой промышленности для проведения исследований и разработок. Лабораторный стерилизатор является идеальным вариантом для пользователей, которым необходимы пилотные исследования, лабораторные эксперименты и мелкосерийное производство продуктов питания. Автоклав может обрабатывать различные типы упаковки с несколькими вариантами стерилизации, включая стерилизацию погружением в воду, стерилизацию распылением воды, стерилизацию паровоздушной смесью, ротационную стерилизацию и стерилизацию колебательным движением.

Отправить запрос
Применение

Лабораторная реторта подходит для стерилизации полиэтиленовых бутылок, жестяных банок, гибких пакетов, вакуумных упаковок и т.д.

Технические характеристики
Модель Габариты (мм) Толщина стенки автоклава (мм) Макс. рабочее давление (МПа) Макс. рабочая температура (°C) Прим. вес автоклава (кг) Прим. рабочий вес (кг) Емкость (м3) Мощность (кВт) Напряжение (В)
Д Ш В
PLJ0607
1950 1050 1700 4 0.3 130 550 800 0.27 1.1 380
Общие сведения
  • Доступны несколько процессов стерилизации, подходящих для всех типов упаковки;
  • Небольшая емкость, меньшее потребление энергии;
  • Регулируемая стерилизация с помощью линейного управления, может хранить более 100 рецептов;
  • Возможность в режиме реального времени измерять и определять значение F0 в различных положениях продукта с помощью теста на проникновение тепла;
Принцип работы
Лабораторная реторта на территории заказчика
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Лабораторная ретортная система предназначена для стерилизации пищевых продуктов или упаковки, имитируя реальные производственные условия. Это стерилизационное оборудование обладает различными преимуществами:

  • Доступно несколько процессов стерилизации, таких как погружение в воду, распыление воды, паровоздушная смесь, ротационная и осциллирующая стерилизация.
  • Гибкие процессы стерилизации позволяют стерилизовать различные упаковки, такие как полиэтиленовые бутылки, жестяные банки, гибкие пакеты, вакуумные пакеты и т. д.
  • Компактная конструкция с низким энергопотреблением.

Длина данного оборудования составляет 1950 мм, ширина - 1050 мм, высота - 1700 мм. Оборудование имеет вместимость 0,27 м3 и работает при напряжении 380 В.

В дополнение к нашим стандартным пищевым стерилизаторам мы можем адаптировать продукт в соответствии с вашими требованиями в отношении методов нагрева, трубопроводов компонентов и мест установки контроллеров.

За более чем два десятилетия работы в секторе стерилизации пищевых продуктов компания Sumpot выросла как производитель ретортных стерилизаторов, управляя всем - от сырья до разработки продукции, проектирования процессов, экспериментальных разработок, контроля готовой продукции, складирования и технической поддержки.

Наше оборудование для стерилизации пищевых продуктов собственной разработки имеет множество национальных патентов, прошло сертификацию CE и пользуется популярностью в европейских странах.

При покупке нашего оборудования для пищевой промышленности мы предлагаем услуги по установке, обучению специалистов по стерильной обработке, калибровке оборудования и техническому обслуживанию. .
  • Tags:
  • лабораторный стерилизатор
  • стерилизатор
  • промышленный стерилизатор
  • лабораторный автоклав
  • стерилизатор продуктов питания
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение