Спортивный искусственный газон 2QGMD

Спортивный искусственный газон 2QGMD
Запрос цены
Рекомендуемое применение

Спортивный универсальный искусственный газон 2QGMD является засыпным газоном. Цвет ворса предлагается на выбор (зелёно-полевой и красный), обычно такой газон употребляется для укладки универсальных спортивных площадок, например, на тренировочных площадках, в местах для отдыха и развлечений и т.д.

Данные
Форма Стеблевидный
Материал Полиэтилен/полипропилен
Титр волокна 6000Dtex
Наполнитель 3-10кг песков
Высота травинок 10MM-20MM
Расстояние между травинками 5/16", 5/32"
Число игл 20-30 игл/м
Цвет Многоцветный
Подложка Полипропилен+сетка+бутадиеновый каучук
Характеристики спортивного искусственного газона 2QGMD
  • Использование в широких сферах: Эстетичность и комфортабельность искусственного газона схожи с натуральным газоном, такой газон может использоваться в любых условиях, не смотря на погодные условия.
  • Высокая износостойкость : Такой газон характеризуется высокой цветоустойчивостью, после многолетних использований газон сохраняет свой цвет, в рамках нормального использования срок службы площадки составляет 5-12лет.
  • Годен для спортивных игр : такой газон характеризуется высокой плотнотью и хорошей гибкостью, игра на таком газоне соответствует всем требованиям спортсмена.
  • Безопасность и экологичность: Использование трав, изготовленных из полиэтиленовых волокон, смягчает трение и предохраняет спортсмена от травм.
  • Низкая себестоимость: После укладки газон не нужндается в глобальном ремонте; минимальные расходы для ремонта
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение