Алюминиевый композитный усиленный провод (AACSR)

Алюминиевый композитный усиленный провод (AACSR)
Запрос цены

Описание
По сравнению с традиционными сталеалюминиевыми проводамии алюминиевые композитные усиленные провода (AACSR) отличаются высокой прочностью на разрыв, малым весом, хорошим сопротивлением ползучести и пр. При установке линий алюминиевые композитные усиленные провода (AACSR) выгодно помогают увеличению длины пролёта, тем самым, снижая стоимость.

Применение
Алюминиевые композитные усиленные провода (AACSR) применяются для линий электропередач с большой длиной пролета. Устанавливается в областях и районах со сложными погодными условиями (снег, шторм и т.д.). Возможны различные варианты стальных сердечников на ваш выбор в зависимости от требуемой прочности без ущерба для допустимой токовой нагрузки провода.

Стандарт
ASTM B 711, IEC 61089, DIN 48206 и т.д.

Технические характеристики

Кликайте ниже для более подробных технических характеристик

  • IEC A2/S1A
  • IEC A2/S1B
  • IEC A2/S3A
  • IEC A3/S1A
  • IEC A3/S1B
  • IEC A3/S3A
  • Структура
    Алюминиевый композитный усиленный провод (AACSR) представляет собой концентрически скрученный токопроводящий многожильный провод, состоящий из одного или более слоев проволоки из алюминиевого сплава типа 6201 -T81 и стального сердечника высокой прочности, который может быть в виде одной проволоки или представлять собой многожильный провод в зависимости от размера. Соотношение алюминиевого сплава и стали может варьироваться для обеспечения допустимой нагрузки по току и механической прочности. Для дополнительной гарантии антикоррозийных свойств провода возможно применение специальной смазки сердечника или всего провода.

    Упаковка
    Деревянный ящик, стальной деревянный ящик, стальной ящик, катушки.

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение