Автоматическая челночная транспортирующая система

Автоматическая челночная транспортирующая система
Запрос цены

Автоматическая челночная транспортирующая система Hiwell Machinery имеет ленточный конвейер для циклической челночной транспортировки продукции. Эта система транспортировки из нержавеющей стали обеспечивает передачу по углом 90° и однократные и многократные передачи. Наше автоматическое конвейерное оборудование характеризуется высокой эффективностью и точностью транспортировки.

Преимущества
1. Серводвигатель значительно повышает точность позиционирования.
2. Эта автоматическая система челночной транспортировки совместима с автоматическими машинами для формования пищевых сред AMF400 и AMF600 для повышения автоматизации и оптимизации.
3. Наша челночная конвейерная машина оснащена системой управления с сенсорным экраном, обеспечивающей интуитивное и быстрое управление.
4. Этот конвейер для обработки пищевых продуктов доступен в различных размерах для удовлетворения разнообразных потребностей.
5. Для производства мы используем качественную нержавеющую сталь и неметаллические материалы, позволяющие нашим челночным конвейерным системам соответствовать требованиям HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов).

Технические параметры
Скорость транспортера 3-15 м/мин ( управление через преобразователь частоты)
Высота на входе 1050±50 мм
Высота на выходе 1050±50 мм
Ширина транспортера 400/600 мм
Мощность 2.05 кВт
Общие размеры 3060×940×1400 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу автоматическую челночную транспортирующую систему составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение