Цепи нефтепромыслов

Цепи нефтепромыслов
Цепи нефтепромыслов
Цепи нефтепромыслов
Запрос цены

Эта цепь используется в технике для нефтяной промышленности. Для бурения нефтяных скважин цепь устанавливается на буровой машине или нефтяном насосе. Помимо цепей для нефтяной промышленности, наиболее распространенными также являются цепи для нефтяных насосов, транспортные и приводные цепи для нефтяной техники. Они предназначены для использования в условиях повышенной жесткости, где присутствуют большие ударные нагрузки.

Мы являемся профессиональным производителем нефтепромысловых цепей, занимающихся передаточными роликовыми цепями, цепями для тяжелых условий эксплуатации, цепями масляных насосов и т.д. Эти цепи подходят для различной мощности передачи и места установки и могут отвечать различным требованиям к высокой эффективности.

Кроме того, мы также занимаемся производством цепей для вилочных погрузчиков, сельскохозяйственных цепей, промышленных цепей (для производства пива и напитков) и т.д. Благодаря высокому качеству и разумным ценам эти цепи находят применение в производстве вилочных погрузчиков, сельскохозяйственной техники и деревообрабатывающей промышленности в Северной Америке, Южной Америке, Европе и Юго-Восточной Азии. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение