Листовые цепи

Листовые цепи
Запрос цены

Наши листовые цепи - это широко используемые цепи для вилочных погрузчиков, изготовленные из высококачественной легированной стали. Соединительные пластины этого типа сконструированы на основе принципа синхронного подшипника с точным контролем размера перфорированных отверстий и расстояния между отверстиями, что позволяет достичь высокой точности и согласованности. Кроме того, специальный процесс упрочнения эффективно повышает износостойкость цепи в местах соединения штифтов и усталостную прочность всей цепи.

Анкерные болты наших листовых цепей выкованы из легированных сталей, а резьба болтов изготовлена с использованием технологии экструзионного формования, что позволяет достичь более высокой безопасности и надежности, что позволяет им пройти самые строгие испытания производителей вилочных погрузчиков на надежность мачты.

HS CHAIN всегда твердо верит в стремление к более высокому качеству и безопасности. Это позволило нашим листовым цепям стать предпочтительным выбором для производителей вилочных погрузчиков и волочильных верстаков и широко использоваться в портах и причалах в качестве подъемных цепей, а также на различных рабочих местах, таких как фабрики и шахты, склады, вокзалы, аэропорты, товарные склады, распределительные центры и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение