Горизонтальный центробежный насос

Горизонтальный центробежный насос
Горизонтальный центробежный насос
Горизонтальный центробежный насос
Горизонтальный центробежный насос
Запрос цены

Наш горизонтальный центробежный насос обладает простой конструкцией, отличается устойчивостью движения, а также прост в эксплуатации. Используется при добыче высококонцентрированных минералов, при извлечении цемента, растворов и других жидкостей с твердыми частицами. Такого рода жидкости обычно обладают высокой абразивностью или коррозийностью, поэтому мы полностью учитываем эти особенности при проектировании горизонтального центробежного насоса:

1. Корпус насоса
Горизонтальный центробежный насос имеет двойной корпус, то есть кроме наружного корпуса насоса есть еще внутренний, который можно разобрать. После использования насоса на протяжении какого-то времени корпус насоса изнашивается, и его можно заменить, нет необходимости заменять весь насос. Это позволяет существенно снизить расходы.

2. Проточная часть насоса
Проточная часть насоса предназначена для извлечения высокоаббразивных медиаторов, поэтому при ее создании мы используем износоустойчивый высокохромистый сплав, например, при создании рабочего колеса, подкладки и др. Подкладка центробежного насоса может быть как металлическая, так и резиновая, в зависимости от транспортируемой среды. Эти два вида подкладки могут меняться для более оперативной сборки.

  • Металлическая подкладка горизонтального центробежного насоса
  • Резиновая подкладка горизонтального центробежного насоса

3. Электропривод
Горизонтальный центробежный насос обладает устойчивой горизонтальной конструкцией, максимальная мощность привода достигает 1200кВт, благодаря чему насос может использоваться в сложных эксплуатационных условиях. Для удовлетворения потребностей клиентов мы предоставляем как стандартные формы насоса, так и изготовленные на заказ.

Дополнительная продуция
Виды приводов центробежного насоса

Электропривод постоянного тока центробежного насоса
Прямой привод позволяет уменьшить расход энергии при передаче между насосом и приводом и повысить эффективность. Скорость вращения насоса и скорость вращения привода одинаковы.


Приводы CR/CL центробежного насоса
Ременной привод устанавливается в левую или правую часть насоса.


Привод CV центробежного насоса
Ременной привод устанавливается сверху подпорки, соединенной с валом привода насоса.


Привод ZVZ центробежного насоса
Ременной привод устанавливается на подставку в хвостовой части насоса, ремень находится между насосом и электродвигателем.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение