Офсетная печатная машина

Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Офсетная печатная машина
Запрос цены

Офсетная машина периодического действия ZTJ-330 — это самая совершенная машина для печати самоклеящихся этикеток, разработанная на основе классической конструкции Heidelberg SM52. Механизм трехточечной подвески делает это печатное оборудование более устойчивым и практичным.

Офсетная печатная машина подходит для печати наклеек из мелованной бумаги, наклеек из алюминиевой фольги, термобумаги, а также наклеек из полиэтилена, полипропилена и ПВХ. Разрешение этой офсетной печатной машины составляет более 200LPI.

Машина для офсетной печати производства нашей компании идеально подойдёт для маленьких и средних предприятий с небольшим тиражом. Использование офсетного оборудования заменит вам дорогие печатные цилиндры и сэкономит производственные затраты, не только на эксплуатации оборудования, но и на стоимости анилоксового валика, так как перенос краски с машины для офсетной печати этикеток осуществляется с помощью 23 красочных валиков, а количество чернил может автоматически контролироваться компьютером.

Видео
Технические характеристики
Максимальная ширина материала330 мм
Максимальная ширина печати320 мм
Длина печати100-320 мм
Толщина печатного материала0.1-0.3 мм
Скорость машины50-180 об/мин (50м/мин)
Максимальный диаметр разматываемого рулона700 мм
Максимальный диаметр наматываемого рулона700 мм
Давление воздуха7 кг / см2
Мощность30 кВт/6 цветов (без УФ сиситемы)
Мощность УФ-системы4.8 кВт
Электропитаниетрёхфазная сеть 380 В
Габаритные размеры9500×1700×1600 мм
Весприблизительно 13тонн/6 цветов
Примечание:
1. Скорость машины меняется в зависимости от длины материала.
2. Внешний вид машины и производственные процессы могут быть изменены без предварительного уведомления.

Офсетная печатная машина серии ZTJ-330 объединяет в себе технологии немецкой техники офсетной печати Heidelberg и нашей запатентованной технологии печати, использует сервомотор японского производства марки Panasonic, управляется системой DOS и высокопроизводительным процессором (ЦПУ). Самостоятельно разработанная технология вакуумной размотки и намотки решает проблему неустойчивого растяжения в традиционных печатных машинах и эффективно предотвращает потери, вызванные трением печатных материалов с другими компонентами машины. Данное оборудование является легко управляемым. Пользователи могут управлять машиной с помощью подвижного сенсорного пульта управления, который автоматически регулирует давление, чистку красочных валиков, и т.д. Пользователи могут также добавить некоторые устройства, такие как холодное тиснение фольгой, камера на основе ПЗС (камера с зарядовой связью) и т.д., чтобы сделать это оборудование многофункциональным. Наш продукт может работать в 200 оборотов в минуту и может производить печать на материалах шириной 330 мм и толщиной 0,1-0,3 мм, имеет мощный потенциал печати.

Особенности
    1. Офсетная печатная машина серии ZTJ-330 использует самые передовые красочные системы, которая имеет 23 красочных валика (в том числе четыре формных цилиндра большого диаметра) и использует алкогольное увлажнение, обеспечивая качество печатной продукции.
    1. Регистрацию можно настроить с помощью пульта дистанционного управления каждой печатной секции в поперечном, продольном и диагональном направлениях без остановки работы оборудования. Движение печатающего устройства является очень гибким, так что это экономит время и сокращает расходы.
    1. Система управления машиной использует импортированные электронные компоненты производства международных брендов, что гарантирует долгосрочную надёжную работу.
    1. Каждый блок приводится в движение независимым сервоприводом, поэтому каждый блок работает независимо друг от друга. Высокая скорость печати также может иметь стабильную печатную точность.
    1. Для разной длины печати необходимо только ввести данные на передвижном пульте управления. Тогда каждое устройство будет автоматически перемещаться в нужное место, что является очень удобным при работе.
  • Наш продукт имеет запатентованную технологию, может производить печать больших форматов.
  • Система смазки - автоматическая централизованная система дозаправки топлива.
    1. Передвижная сенсорная панель управления может перемещаться между устройствами, и эффективность работы повышается.
Дополнительные устройства
  • Система автоматической чистки красочного валика
  • Система дистанционного управления красильным аппаратом
  • Система холодного тиснения фольгой
  • Круглый экран цветной печати
  • Камера на основе ПЗС (камера с зарядовой связью)
  • Цифровое печатное устройство
  • УФ флексографское печатное устройство
    Флексопечатание с анилоксом подходит для УФ-лакирования и для изготовления белых областей на прозрачных материалах.
  • Устройство высокой печати
  • Валиковое высекальное устройство
    Резак крепится к магнитному барабану и может быть высечена любая графика.
  • Ламинирующее устройство
    Для высокоскоростной печати с прерывистой подачей краски, ламинирующее устройство может быть установлено перед роликовым устройством высечки.

Наша компания является профессиональным производителем и поставщиком офсетных печатных машин в Китае. Мы предлагаем широкий спектр продуктов, в том числе машины высокой печати для печатания этикеток, станки плоской высечки для этикеток, автоматические продольно-резательные станки, и многое другое. С тех пор, как в 2010 году на рынок была выпущена первая машина для офсетной печати наклеек и этикеток серии ZTJ-330, мы получили много хороших отзывов от клиентов, как в Китае, так и за рубежом. В настоящее время наша компания имеет филиалы в Гуанчжоу, Шанхае, Пекине, Цзянсу и Чунцине. Мы также открыли офисы в Юго-Восточной Азии, Корее, Южной Америке и Европе для обеспечения клиентов круглосуточным послепродажным обслуживанием.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение