Держатели и крепления для телефонов

Держатели и крепления для телефонов
Запрос цены

Компания LanParte была основана в 2010 году и с тех пор специализируется на исследованиях и разработках различных аксессуаров для фотографии и монтажных принадлежностей, имеет многолетний опыт работы на рынке. Мы поставляем продукцию и оказываем услуги в 105 стран по всему миру.

Наша продукция - крепления для телефонов на присосках - имеет множество преимуществ. Высококачественный материал из алюминиевого сплава обеспечивает легкий вес крепления при его прочности. Двойная конструкция шаровой головки позволяет гибко регулировать угол наклона. Изготовленная из материала TPU, присоска имеет хорошие показатели морозостойкости и теплостойкости, что позволяет прочно прикреплять ее к непористым поверхностям, таким как лобовое стекло, при любых погодных условиях. Чтобы удовлетворить разнообразные требования рынка, мы предлагаем дополнительные аксессуары - удлинительную штангу и пульт дистанционного управления Bluetooth. В дополнение к стандартным креплениям мы также разработали крепления, совместимые с экшн-камерами, и тройные крепления на присосках для расширенного использования.

Мы также предоставляем услуги по изготовлению на заказ для поставщиков всех видов аксессуаров для смартфонов и автомобильных аксессуаров. Мы можем изготовить изделие любой сложности в соответствии с потребностями наших клиентов. Мы располагаем хорошо развитой системой производства и цепочкой поставок, имеем всеобъемное производственное оборудование, а также надежных поставщиков материалов, что позволяет нам изготавливать продукцию по индивидуальному закаку в крупных масштабах.

Ниже представлены самые продаваемые автомобильные крепления для телефонов от LanParte. Свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы или же вы желаете оставить заказ на производство персонализированной продукции.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение