Завод по переработке печатных плат

Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Завод по переработке печатных плат
Запрос цены

Переработка электронного мусора называется «городской добычей» (иногда этот термин оставляют без перевода: urban mining). Опираясь на богатый профессиональный опыт, компания Guangzhou 3E Machinery предлагает уважаемым клиентам экологичное решение по переработке печатных плат.

Завод по переработке печатных плат производства 3E Machinery предназначен для экологически безопасной утилизации отходов производства печатных плат, использованных плат, рам, сверлильной стружки из печатных плат производства и различных электронных компонентов. К преимуществам нашей перерабатывающей линии относятся простота в обслуживании и эксплуатации, надежность обработки, высокая производительность, энергосбережение и экологичность.

Компоновка

Характеристики
1. Рациональная конструкция, передовые технологии, высокая степень автоматизации.
2. Весь процесс, от начала и до конца герметичен. Не производится никакого загрязнения для окружающей среды
3. Производительность переработки – порядка 3000 тонн в год. Перерабатывающая линия может быть спроектирована в соответствии с конкретными требованиями заказчика.
4. Энергосбережение и экологичность: Пыль и выхлопные газы от производства собираются и обрабатываются перед выбросом. Линия соответствует Государственному стандарту суммарного объема выбросов загрязняющих веществ в атмосферу (GB16927-1996). Уровень шума и вибрации будут соответствует Государственному стандарту уровня шума в производственных помещениях промышленных предприятий (GB12348-90)

Производительность
Коэффициент извлечения металла: 93%--98%
Среднее содержание металла в неметаллическом порошке: ≤2%~5%

Правильная сепарация
Сначала печатные платы измельчаются, затем производится разделение металлического и неметаллического порошка классификаторным и сепараторным оборудованием. Порошок и выхлопные газы от производства обрабатываются импульсным пылесборником и устройством очистки выхлопа, до состояния удовлетворяющего экологическим стандартам утилизации.

Основное оборудование

Линия по переработке печатных плат включает в себя следующие устройства: измельчитель, гранулятор, классификтор, сепаратор, пылесборник, оборудование для очистки выхлопных газов и панель управления. Основные машины соединены с помощью конвейера, шнекового погрузчика или пневмотранспорта. Сначала печатные платы измельчаются, затем производится разделение металлического и неметаллического порошка классификаторным и сепараторным оборудованием. Порошок и выхлопные газы от производства обрабатываются импульсным пылесборником и устройством очистки выхлопа, до состояния удовлетворяющего экологическим стандартам утилизации, после чего утилизируются.

Двувальная дробилка
Измельчает использованные печатные платы, рамы и другой твердый материал на фрагменты размером 20-50 мм. Не оборудована ситом.


Дробилка грубого измельчения
Предназначена преимущественно для измельчения материалов, поступивших с двухвальной дробилки до размера менее 10 мм, удобного для дальнейшего измельчения.


Дробилка-сепаратор
Предназначена для измельчения плат и последующего разделения частиц на металлические и неметаллические.


Пневмоклассификатор
За счет различий в весе частиц и центробежной силы разделяет порошок на фракции. Сперва отделяется мелкая или легкая неметаллическая фракция.


Вибрационно-гравитационный сепаратор
За счет различий в весе частиц и центробежной силы, производит точное разделение порошка на металлическую и неметаллическую части.


Циклонный сепаратор
Циклон – распространенное устройство, отделяющее твердые частицы от воздуха. Поток воздуха вводится в аппарат через входной патрубок тангенциально в верхней части. В аппарате формируется вращающийся поток воздуха, направленный вниз, к конической части аппарата. Вследствие силы инерции (центробежной силы) более тяжелые частицы выносятся из потока и оседают на стенках аппарата, затем падают вниз. Очищенный воздух затем двигается снизу вверх и выводится из циклона через соосную выхлопную трубу.


Импульсный пылесборник
Воздух с пылью попадают в пылесборник, затем поток протекает снизу вверх. После фильтрации с помощью мешков, пыль остается снаружи фильтрующего мешка. После она отбрасывается вниз под действием потока воздуха, и воздух будет разгружеатся через мешки.


связанное название
завод по переработке печатных плат | переработка печатных плат | измельчение печатных плат | дробление печатных плат | линии по переработке печатных плат | печатных плат | утилизация печатных плат | утилизация меди | сепарация меди

3E Machinery проектирует и производит различные дробилки и перерабатывающие машины, перерабатывающие линии и решения на заказ для обработки пластмассовой пленки, пластиковых бутылок, резиновых шин, металлолома, твердых городских отходов, медицинских, химических и промышленных отходов и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение