Флексографическая машина с одной высекательной секцией

Флексографическая машина с одной высекательной секцией
Запрос цены

Флексографическая машина с одной высекательной секцией серии YR-II серия разработана и изготовлена по передовым отечественным и зарубежным технологиям. Данное оборудование широко применяется в винодельческой, табачной, медицинской и других отраслях промышленности для печати этикеточной и упаковочной продукции.

Характеристики
Материал для печати Рулонный материал: бумага, пленка, алюминиевая фольга и пр.
Цвета 1-6
Макс.диаметр на размотке/намотке 550 мм
Стержень размотки/намотки 3 дюймов
Ширина рулона 70-330 мм
Ширина печати 60-320 мм
Длина печати 175-355 мм
Макс. скорость печати 60 м/мин
Точность печати ±0.15 мм
Толщина печатной формы 0.38 мм
Толщина клеящей ленты 1.7 мм
Макс. площадь высечки 350*320 мм
Электропитание 380 В, 50 Гц. 3-фазы 4-линии
Мощность главного двигателя 2.2/3 кВт
Мощность оборудования для сушки ИК-излучением Ок. 2 кВт/блок
Мощность устройства для сушки ультрафиолетовым излучением Ок. 5 кВт/блок
Габариты, Д * Ш * В Ок. 2200*1150*2700 мм, 5 цветов
Масса Ок. 2400-3000 кг
Особенности
  • Высокая скорость печати, короткий цикл производства, широкая область применения, высокая экономическая выгода, регулирование частоты, отсутствие загрязнения, высокая скорость высыхания.
  • Керамические анилоксовые валики и переводная краска обеспечивают ровный оттенок цвета, придают нержавеющие свойства и длительный срок службы. Возможность самостоятельной и независимой печати каждого печатающего устройства.
  • Контроль натяжения полотна при намотке\размотке. Система контроля натяжения состоит из датчика натяжения, магнитно-порошкового тормоза, муфты и регулятора натяжения.
  • Система сушки ИК-излучением и станция высечки. Машина не только выполняет печать и высечку, но также осуществляет подачу бумаги, печать, разравнивание краски, сушку, ламинирование, высечку, сбор отходов и перемотку в один подход.
  • Дополнительные системы: система УФ-сушки, регулятор натяжения Mitsubishi, высечка, продольная/поперечная резка, система видеоконтроля.

Как один из ведущих производителей флексографических машин с одной высекательной секцией в Китае, наша компания также реализует широкий спектр оборудования: таблеточные прессы, машины для наполнения и уплотнения тюбиков, смесители медицинские и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение