Флексографическая печатная машина с одной вращающейся режущей секцией, ZBS-320

Флексографическая печатная машина с одной вращающейся режущей секцией, ZBS-320
Запрос цены
  • Скорость печати 60м/мин
  • Количество цветов печати 1-6 цветов
  • Макс. ширина печати310мм
  • Максимальная ширина рулона 320мм
Видео

ZBS-320 серия флексопечатных машин разработана с одной поворотной режущей секцией. Таким образом, этот печатный станок может печатать и резать.

Общие сведения
  • Керамические растровые цилиндры применяются для передачи чернил.
  • Перемотка и размотка разработана с магнитным порошком тормоза и сцепление для регулирования натяжения. Машина флексографской печати «Mitsubishi» оснащена автоматическим контроллером напряженности. Гарантируется высокая точность рулонного материала перемотки и размотки.
  • Каждое печатающее устройство флексографской печати разработано с поворотной пластиной печати на 360°.
  • Все печатные секции оснащены сушильными устройствами с обдувом горячим воздухом (устройство для сушки оттисков ультрафиолетовым излучением - дополнительно).
  • Красочный валик автоматически отделяется от печатного цилиндра, и в то же самое время, он продолжает вращается с низкой скоростью, не допуская высыхание чернил.
  • Основной двигатель флексографической печатной машины идет с импортным бесступенчатым регулятором скорости с переменной частотой, гарантируя стабильную работу флексопресса.
  • Флексографическая печатная машина серии ZBS-320 с одной вращающейся режущей секцией за один рабочий ход выполняет следующие операции: подача материала, печать, лакирование, сушка, ламинирование, высечка и перемотка материала.

Наши флексографические печатные машины - это идеальное решение для печати коммерческих бумаг, самоклеящихся этикетов высокого качества и многого другого.

Основная техническая характеристика
Модель ZBS-320
Скорость печати 60 (м/мин)
Цвет печати 1-6 (цветов)
Макс. ширина полотна 320мм
Макс. ширина печати 310мм
Макс. диаметр размотки 600мм
Макс. диаметр перемотки 600мм
Длина печати 177.8-355.6мм 222.25-539.25мм (опционально)
Точность хроматографии ±0.1мм
Габариты (Д×Ш×В) 2000x1100x2600мм
Вес машины около 2150 кг

Наша компания является одним из ведущих производителей и поставщиков флексографических печатных машин в Китае. Мы находимся в Wenzhou city (г. Вэньчжоу), приморском городе Китая. Такое удобное расположение обеспечивает легкий доступ к морским перевозкам. Таким образом, наши иностранные клиенты могут значительно сэкономить на транспортных расходах. Помимо флексографических печатных машин, мы занимаемся производством офсетного печатного оборудования, установок трафаретной печати, машин продольной резки, высекальных машин для самоклеящихся этикеток, инспекционно-перемоточных машин для этикеток и пр. Если Вы заинтересовались нашей продукцией или нуждаетесь в дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Мы всегда рады новым клиентам, новым перспективам развития и сотрудничества.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение