Портативный воздушный компрессор с прямым приводом

Портативный воздушный компрессор с прямым приводом
Портативный воздушный компрессор с прямым приводом
Портативный воздушный компрессор с прямым приводом
Портативный воздушный компрессор с прямым приводом
Запрос цены

Портативный воздушный компрессор с прямым приводом характеризуется высокой эффективностью (98-99%) практически без энергетических потерь. Это делает его одним из компрессоров с самым эффективным приводом по сравнению с другими типами воздушных компрессоров той же мощности. Он также отличается большим рабочим объемом.

Наш воздушный компрессор с прямым приводом обладает компактным размером, небольшим весом и прост в транспортировке. Пользователи могут с легкостью осуществлять переноску и передвижение оборудования. Эта серия воздушных компрессоров применяется в пневматических степлерах, распылителях краски для небольших поверхностей, дозирующих устройствах для клеящих материалов, установках для получения пеноматериала и другом малогабаритном оборудовании.

Применение
  • Распылитель
  • Обдувание пылью
  • Пневматический инструмент
  • Наполнение газом
Характеристики:
  • Газовый баллон, электродвигатель, картер, корпус вентилятора, опора и другие ключевые детали производятся компанией SHIMGE. Самостоятельная продуктивность составляет 85%, обеспечивается быстрая поставка товара. Также мы осуществляем сборку различных комбинаций аксессуаров в соответствии с требованиями к рабочим условиям и продукции, изготавливаемой на заказ.
  • Мы предоставляем клиентам несколько проектных стилей всасывающих воронок на выбор в зависимости от требований.
  • Благодаря технологии автоматической вставки обмотки двигатель обладает стабильным качеством и высокой эффективностью. Он характеризуется высокой мощностью и запускается даже при напряжении на 15% ниже по сравнению со стандартным уровнем напряжения. Подъем температуры в пределах 95K, средний срок службы двигателя более 5000часов.
  • Газовый баллон производится с использованием точного автоматизированного оборудования, которое характеризуется высокой эффективностью и низким коэффициентом товара с дефектами. Его сварка осуществляется с помощью сварочного аппарата "Линкольн", обеспечивающего высокую прочность сварного шва, который, как показали гидравлические испытания, выдерживает нагрузку 40 Бар.
  • С применением технологии порошкового окрашивания осуществляется процесс окраски поверхности распылением и формовка при высокой температуре. Эта процедура экологически безопасна и гарантирует гладкость и долговечность поверхности.
  • Вся продукция этой серии прошла сертификацию CE, что подтверждает ее безопасность и надежное качество.
  • На товары действует гарантия сроком на один год, а также пожизненное сервисное обслуживание. Для предоставления клиентам быстрого и эффективного послепродажного обслуживания у нас также есть круглосуточная горячая линия 400-882-8983.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение