Цифлутрин

Цифлутрин
Цифлутрин
Цифлутрин
Цифлутрин
Цифлутрин
Цифлутрин
Цифлутрин
Запрос цены
Тех. Цифлутрин 95% , КЭ 5%

Цифлутрин является эффективным инсектицидов против многочисленных насекомых, таких как бабочки чешуекрылые, жесткокрылые и полужесткокрылые в злаковых растениях, хлопке, фруктах и овощах; также против саранчи перелетной и кузнечиков. В сельском хозяйстве используется при норме расхода 15-40г/га. Более того, это вещество может применяться в помещениях общественного здравоохранения для борьбы с блателлидами, комарами и мухами.

Препаративная форма и параметры
Продукт Тех. 95 КЭ 5
Физико-химические свойства Желто-коричневая однородная жидкость Желто-коричневая прозрачная жидкость
Количественный состав Мин. 95.0% Мин. 5.0%
Влажность Макс. 0.3% Макс. 0.3%
Кислота (H2SO4) Макс. 0.2% Макс. 0.2%

Упаковка: металлическая бочка 200 кг или выполнение по индивидуальному заказу

СП(смачивающий порошок ) Цифлутрин 10%

Как было уже сказано в самом начале, цифлутрин используется для борьбы со многими насекомыми, таких как чешуекрылые, жесткокрылые, равнокрылые и полужесткокрылые в злаковых растениях, хлопке, фруктах, и овощах.

Препаративная форма:

AE, EC, EO, ES, EW, GR, UL, WP, масло-спрей

Имидаклоприд 7.5% + Цифлутрин 2.5% КЭ
Описание

Контроль сосущих насекомых, включая рисовых и листовых цикадок, тлю, бахромчатокрылых и белокрылку. Также эффективен против почвенных насекомых, термитов и некоторых жалящих насекомых, например долгоносик рисовый водяной и колорадский жук; не воздействует на нематоды и клещики паутинные. В сельском хозяйстве применяется для протравления семян, обработки почвы и листьев в таких культурах, как хлопок, кукуруза, сладкая свёкла, картошка, цитрусовые фрукты, семячковые и косточковые фрукты. Норма расхода составляет 25-100 г/Га для обработки почвы, 50-175 г/100 кг для обработки большинства семян и 350-700 г / 100 кг для хлопковых семян. Кроме того, с помощью этого вещества можно уничтожать блох у кошек и собак.

Бета-цифлутрин 2.5% КС
Описание

Наш препарат Weide 2.5% КС на основе бета-цифлутрина, является самым безопасным инсектицидом, он не содержит токсических веществ, не имеет резких запах и невоспламеняемый, по этой причине, препарат можно использовать как внутри, так и снаружи. Более того, инсектицид-цифлутрин доступен для применения в местах с высокими нормами безопасности.

Упаковка: Бутылка 100г, бутылка 500г

Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение