Производственный участок формирования

Производственный участок формирования
Запрос цены

Производственный участок формирования гипсокартона осуществляется за счет формовочной ленты, специальной формовочной машины, рольгангового конвейера и устройства для очистки кромки. Данная стадия является одной из ключевых стадии производства.

В отличие от гипсокартонных листов, в процессе первоначального схватывания для лучшей эффективности необходима внешняя сила связи между верхними и нижними листами.

Главная установка данного производственного участка - конвейерная лента для нижнего листа и конвейерная лента для верхнего листа.

Конвейерная лента для нижнего листа:

Конвейерная лента для нижнего листа оснащена бортами во избежание утечки гипсовой суспензии в процессе формирования. Барабан ленточного конвейера оснащен роликами большого размера для увеличения радиуса изгиба, благодаря чему увеличивается долговечностть конвейерной ленты.

Конвейерная лента для верхнего листа:

Барабан ленточного конвейера представляет собой подъемную конструкцию, что позволяет формировать листы разной формы. Равномерно расположенная стеклотканевая сетка внутри полотна увеличивает его прочность.

Нижние и верхние конвейерные ленты изготовлены из усовершенствованного материала и оснащены устройством для очистки кромки; По середине ленты установлено многоступенчатое устройство автоматической регулировки толщины листа, которое увеличивает прочность полотна к изгибу.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение