Производственный участок сушки

Производственный участок сушки
Запрос цены

Производственный участок сушки состоит из распределительного устройства, сушильное устройство с продольным потоком воздуха, системы подачи тепла и т.д.

Сушильное устройство представляет собой рольганговый конвейер с большими открытыми входнымии выходными зонами, а также с закрытой сушильной камерой.

Входная и выходная зоны состоят из рамы, конвейера в несколько слоев и защитной двери с двух сторон.

Из-за высокой рабочей температуры сушильные камеры установлены на двух конвейерах ,чтобы уменьшить влияние сжатия и расширения, которое вызвано изменением температуры.

Сушильная камера внутри состоит из многослойного конвейера и приводного механизма с переменной скоростью; на входе и выходе оборудована теплоизоляционной вентиляционной дверью.

На вентиляционных дверях установлены несколько лопастей, которые выполняют роль клапана для регулирования температуры, скорости и направления воздушного потока. Благодаря этому температура на каждом слое остается одинаковой и равномерной.

Типы сушильных устройств: по источнику тепла: уголь (через теплопроводящее масло), пар (теплообмен), газ (прямое нагревание).

Количество слоев в сушильной камере определяется производственной мощностью.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение