Устройство экспонирования и сушки

Устройство экспонирования и сушки
Запрос цены

Данное устройство экспонирования и сушки объединяет в себе три функции - экспонирование, промывка и сушка. Максимальное разрешение составляет 200 LPI (линий на дюйм). Корпус из нержавеющей стали импортируемой из США. Твёрдая оболочка имеет сильную устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Балластом и копия света от Royal Philips Electronics, Нидерланды. Они имеют надежное качество и хороший эффект экспонирования.

Наш продукт контролируется автоматически с помощью компьютера и является удобным в эксплуатации. Оснащён цифровым встроенным датчиком температуры, импортируемым из США. Табличке двигателя стиральной от Panasonic Японии или восточные.Постоянная температура сушки сильный ветер и сушки быстро.Насосные системы и электрической системы управления были также сделаны под строгим критериям, которые обеспечивают сильные производственные мощности.

Состоит из устройства источника света, экспозиции камеры, вакуумной камеры, электрические части, машины базы и других частей, устройство экспонирования и сушки является изображение контакта экспозиции устройство, используемое, чтобы сделать печатную пластину. Оригинальные плиты и пластины сенсибилизированных тесно прижаты друг к другу через атмосферное давление и механическое давление. После фотохимических реакций, графика на оригинальной пластины в точности передано на сенсибилизированные пластины.

Компания ZONTEN является профессиональным производителем и поставщиком устройств экспонирования и сушки в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе офсетные печатные машины,автоматические продольно-резательные станки, машины высокой печати для печатания этикеток, флексографские печатные машины, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение