Линейная машина для спрей-нанесения покрытия

Линейная машина для спрей-нанесения покрытия
Запрос цены

Автоматическая система распыления для нанесения спрей-покрытий на линейные профили

Линейная спрей-машина, предназначенная для непрерывного нанесения покрытия, идеально подходит для обработки таких линейных изделий, как дверные обрамления, плинтусы, жалюзи, а также ПВХ и металлопластиковые профили. Этот аппарат легко интегрируется в комплексные производственные цепочки и рабочие процессы, обеспечивая бесперебойную и качественную работу.

Особенности
  • Машина оборудована функцией регулировки скорости распыления, что дает возможность точно управлять процессом и соответствовать спецификациям разнообразных изделий.
  • Она оснащена встроенной системой очистки, гарантирующей чистоту и контролируемость процесса для достижения идеального качества спрей-покрытия.
  • Использует технологию распыления под положительным давлением, повышая тем самым эффективность нанесения и позволяя рециркулировать краску, что способствует экономии ресурсов и снижению экологического воздействия.
  • Спроектирована с учетом полной автоматизации, снабжена интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и программируемым логическим контроллером для настройки, обеспечивающими стабильные результаты высокого качества при минимальном участии оператора.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение