Машина для нанесения покрытия методом прокатки

Машина для нанесения покрытия методом прокатки
Запрос цены

Инновационная система финишной обработки для рулонных и плоских материалов

Применение
  • Печатная продукция: Идеально подходит для нанесения защитного и декоративного покрытия на материалы, напечатанные струйным способом, такие как фотообои, баннеры, постеры и т.д.
  • Рулонные материалы: Широкий спектр рулонных материалов, включая ПВХ-баннеры, брезент, бумагу, текстиль и другие.
  • Плоские панели: ПВХ, KT-пластик, акрил, поликарбонат и другие полимерные листы.
Технические характеристики
Модель SR-R1P-H-U1-1300 SR-R1P-H-U1-1600
Рабочая ширина (мм) 1300 1600
Рабочая толщина (мм) 0.01-20 0.01-20
Скорость подачи (м/мин) 0-5 0-5
Размеры (мм) 3000×2400×1600 3000×2800×1600
Электропитание (В/Гц) 380/50 380/50
Общая мощность (кВт) 13.37 16.37
Тип покрытия УФ-покрытие УФ-покрытие
Преимущества
  • Устойчивость к погодным условиям: Используя УФ-лаки 3M, машина обеспечивает стойкость покрытия к царапинам, истиранию, выцветанию и перепадам температур (-40°C до 70°C). Срок службы покрытия составляет более 5 лет, даже в наружных условиях.
  • Высокая производительность: УФ-покрытия мгновенно затвердевают под действием УФ-излучения, что позволяет значительно повысить скорость обработки материалов.
  • Экономичность: УФ-покрытия более экономичны по сравнению с традиционными ламинирующими пленками. Расход покрытия составляет 5-20 г/м², что снижает расходы на материалы и минимизирует отходы.
  • Качество покрытия: Толщина покрытия точно контролируется (от 7 до 20 мкм) и равномерно распределяется по всей поверхности материала (±2 мкм). Покрытие получается гладким, без дефектов.
  • Экологичность: Используемые УФ-покрытия не содержат летучих органических соединений (ЛОС) и не оказывают вредного воздействия на окружающую среду.

После завершения струйной печати на базовом материале наносится слой УФ-лака (устойчивого к погодным условиям или обычного, глянцевого или матового). Этапы: Размотка (напечатанный рулонный материал) → Нанесение покрытия → ИК-выравнивание → УФ-отверждение → Перемотка

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение