Машина для ламинирования шторным методом

Машина для ламинирования шторным методом
Машина для ламинирования шторным методом
Машина для ламинирования шторным методом
Машина для ламинирования шторным методом
Машина для ламинирования шторным методом
Запрос цены
Машина для ламинирования шторным методом
  • Машина для погружного нанесения покрытия
  • Лаконаливной станок используется для покрытия грунтовочным слоем и для распределения двухслойного покрытия на предметы мебели, корпусные панели изделий, настенные и напольные керамические плиты, напольный настил из цельной древесины, деревянные двери и бамбуковые предметы. Станок придает каждому обрабатываемому изделию зеркально-глянцевое покрытие поверхности детали.

    По сравнению с вальцовым станком для нанесения покрытий лаконаливное устройство предоставляет более плотное покрытие пленкой всего за один цикл. Благодаря чему данное оборудование подходит для различных типов лакокрасочного материала, включая УФ-лак, нитролак, аминолак, акриловый лак и полиуретановый лак. Лакокрасочные материалы требуют более плотного нанесения, а лаконаливной станок предоставляет покрытие без осадков и размытий. Подходит для таких материалов, как дерево, мрамор, стекло, металл, пластик, полимерный композит, неорганические материалы и другое.

    Принцип работы

    Лакокрасочный материал подается насосом во внутреннюю часть через завесу, далее равномерно стекает вниз по завесе, образуя ровный и тонкий слой покрытия. Плоские панели подаются конвейером и проходят через тонкую завесу с определенной скоростью. Вследствие чего поверхность предметов покрываются равномерным слоем.

    Толщина слоя покрытия лакокрасочным материалом регулируется настройкой расхода насоса, подающего материал, скорости конвейера и зазором между конвейером и завесой. Таким образом, толщина нанесенного слоя достигает 0.06 мм.

    • Принцип работы
    • Головка лаконаливного устройства
    • Головка лаконаливного устройства
    Технические характеристики
    Эффективная толщина обработки 2-80 мм
    Эффективная ширина обработки 620/920/1320 мм
    Минимальная длина обработки 300 мм
    Скорость конвейера 0-60 м/мин
    Блок питания 380 В/50 ГГц
    Тип краски УФ / Водоэмульсионный/ПУ/НЦ
    Особенности
    • На поверхности панелей, покрытых лаконаливным станком, образуется толстая пленка с зеркально-глянцевым эффектом.
    • Система управления конвейром состоит из двигателя, редуктора и инвертора, которые характеризуются высокой точностью, превосходной стабильностью и гибкой регулировкой.
    • Основные компоненты оборудования согласно требованиям к применению изготавливаются отливным методом в самостоятельно разработанных пресс-формах. Благодаря чему головка и насос для нанесения покрытия из алюминия не деформируются, сохраняя габариты, долговечны и прочны.
    • Конвейерная лента изготовлена из высококачественного полимерного композита с высокой антикоррозионным свойством, легко очищается.
    • Покрытия могут быть восстановлены и переработаны, что значительно снижает отходы, расходы на сырье и уровень загрязнения окружающей среды.
    • Используются экологически безопасные ультрафиолетовые покрытия, которые мгновенно высыхают и экологически безопасны.
    Модели оборудования
    Модель Эффективная ширина обработки (мм) Мощность подачи (кВт) Мощность валика покрытия (кВт) Мощность дозирующего вальца (кВт) Габаритные размеры
    SR-L1620 620 0.75 0.75 3 3000x1680x1200
    SR-L1920 920 0.75 1.5 6 3000x1980x1200
    SR-L11320 1320 1.5 2.2 6 5000x2280x1200
    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение