Грузовик-разбрасыватель жидких веществ

Грузовик-разбрасыватель жидких веществ
Запрос цены

Применение
Грузовик-разбрасыватель жидких веществ летом используется в качестве автоцистерны для очистки дорог, удаления пыли и орошения, а зимой в качестве снегоочистителя и разбрасывателя антигололедных реагентов на скоростных и городских дорогах.

Передняя часть грузовика имеет гидравлический интерфейс для быстрой замены щеточных снегоочистителей, снегоуборочных отвалов, устройств для мойки дорожных ограждений.

  • разбрызгивание спереди
  • промывка сбоку
  • разбрасывание сздади
  • Машина для мойки дорожных ограждений
  • Передний роторный щеточный снегоочиститель
  • Боковой снегоуборочный отвал
  • Передний снегоуборочный отвал

Применение
Рабочая скорость: 60 км / ч.
Объем контейнера: 16m3
Ширина разбрызгивания соленой воды : 5-18 м
Ширина разбрызгивания воды: 5-25 м
Интенсивность разбрызгивания соленой воды или противообледенительной жидкости: 50-300g/m3

Характеристики
1. Грузовик-разбрасыватель жидких веществ имеет комбинированный водонакопитель последовательного соединения. В соответствии с объемом водонакопителя, обрабатываются 15-50 километров.
2. Корпус водонакопителя изготовлен из полиэтиленового коррозионностойкого материала, который отличается ударопрочностью, высокой термостойкостью, устойчивостью к холоду, ксилотам, щелочам и органическим растворителям.
3. Система управления используется в кабине для точного контроля.

Компания VICON разрабатывает и производит различные виды коммунального оборудования. VICON - надежный производитель и поставщик грузовиков-разбрасывателей жидких веществ. Главная продукция VICON - оборудование для сбора отходов, мусоровоз и другие коммунальные оборудовании. Мы специализируемся на исследованиях, разработках и производстве высококачественных грузовиков-разбрасывателей жидких веществ по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение