Стрейнер холодного типа с шестеренным насосом

Стрейнер холодного типа с шестеренным насосом
Запрос цены
Оставить запрос

Наш cтрейнер холодного типа с шестеренным насосом представляет собой универсальное решение, предназначенное для низкотемпературной фильтрации при переработке резины. Наш сетчатый фильтр позволяет фильтровать вулканизированную резину и подходит для различных типов резины с размером ячеек от 0 до 300.

Технические характеристики
Модель   Максимальная производительность (кг/час) Диаметр шнека (мм)  Зоны нагрева/охлаждения Максимальное рабочее давление (Мпа) Вес (кг) 
50 70 50 4 35/60 2000
75 220 75 4 35/60 2450
90 400 90 4 35/60 3800
120 700 120 5 35/60 4500
150 1200 150 6 35/60 6000
Характеристики
  • Безопасная эксплуатация: Нет риска обжечься во время фильтрации вулканизированной резины.
  • Легкая очистка от остатков: Конструкция облегчает очистку от остатков.
  • Регулируемое давление: Функция регулировки давления в оборудовании позволяет регулировать различные уровни твердости резины.
  • Непрерывное производство: Непрерывное производство и повышенная эффективность производства.
Наша компания является производителем оборудования для переработки резины, и наше основное оборудование включает в себя предформеры, поршневый экструдер, оборудование для изготовления резиновых заготовок, стрейнер, конвейерную систему охлаждения резины и многое другое.
Стрейнер с холодной подачей - это тип оборудования для обработки резины, которое непосредственно подает не нагретый резиновый материал в стрейнер во время процесса экструзии.

Точность фильтрации нашего стрейнера может достигать 300 меш, что соответствует требованиям к фильтрации различных резиновых материалов и резиновых смесей.

Да, наш стрейнер холодного типа с шестеренным насосом предназначен для непрерывных процессов экструзии. Это может значительно повысить эффективность производства и обеспечить стабильность процесса обработки резины.

Наш стрейнер в первую очередь предназначен для производителей резиновых изделий, заводов по производству шин, производителей медицинского оборудования, компаний по производству автомобильных запчастей, компаний по производству обуви, поставщиков резиновых смесей и многого другого.
Наша компания обладает большим опытом в области проектирования, исследований, производства, продаж и послепродажного обслуживания оборудования для обработки резины. Мы предоставляем комплексные решения для производителей резиновых изделий. На сегодняшний день оборудование для обработки резины нашего производства было приобретено и по достоинству оценено производителями резиновой продукции из разных стран, таких как Бразилия, Таиланд, Индия, Соединенные Штаты, Россия и Южная Корея.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение