Сларри сил укладчики смесей и микросюрфейсинга
Поставщик решений в области строительства и ремонтирования дорог с 2004 года
Технология укладки асфальта "Слари Сил" (Slurry Seal) - это восстановление эксплуатационных характеристик покрытия дорог с применением литой минерально-эмульсионной смеси. Уже тогда она привлекла к себе особое внимание и до сих пор продолжает радовать нас отличным качеством асфальта. По своему происхождению покрытие "Слари сил" - это смесь выборного щебня, вяжущей битумной эмульсии, мелких наполнителей и некоторых специальных добавок. Наша компания Gaoyuan представляет совершенно новую и высоко технологичную спецтехнику укладчики, которые эффективно справляются нанесением защитного слоя на поверхность дорожного полотна. Технология "сларри сил" устраняет такие проблемы, как снижение трения, трещины и колеи. Для улучшения сцепления с дорогой, ровности покрятия и комфортного вождения наши укладчики могут сочетаться с такими методами как, стандартное и модифицированное шламовое уплотнение, микросюрфейсинг и т.д. Спецтехника для микросюрфейсинг состоит из шасси, систем подачи, смешивания, укладки, питания и управления.
Ниже представлены индивидуальные укладчики смесей и микросюрфейсинга нашей компании.
Параметры
- Объем бункера для заполнителя : 10000-13000 литров
- Объем цистерны для битумной эмульсии: 3700-4000 литров
- Объем цистерны для воды: 3700-4000 литров
- Объем бункера для жидкой добавки: 400 литров
- Объем заправочного бака: 2*0.5 м3
- Ширина укладки: 2500-4300 мм
Комплектующие
- Кабина грузовика
Компания Gaoyuan может предложить своим клиентам выбор кабины и шасси грузовика от различных брендов. Если у вас есть предпочтительная модель грузовика, то вы можете просто сообщить нам свои условия применения, и мы соберем идеальную кабину грузовика, используя наш опыт.
-
- Рабочая система
Рабочая система укладчика смесей оснащена бункером, системой подачи и смешивания. Мы также можем предложить индивидуальный резервуар, а также бункер для заполнителя, битумной эмульсии, воды и жидких добавок в соответствии с требованиями заказчика.
-
- Выбор прицепа и шасси
Прицеп для грузовика изготавливается в соответствии с размером рабочей системы. Мы также предлагаем шасси на основе различных методов монтажа кабины грузовика.