Латексная нить

Латексная нить
Латексная нить
Латексная нить
Латексная нить
Латексная нить
Латексная нить
Запрос цены

Латексная нить с двойным покрытием представляет собой уникальный текстильный материал с особыми свойствами. Она содержит латексные волокна в качестве внутреннего покрытия и может быть соединена с внешним покрытием из полиэстера, нейлона или других волокон. Такое сочетание обеспечивает исключительную эластичность и упругость, позволяя нити растягиваться и быстро восстанавливать свою первоначальную форму. Она особенно хорошо подходит для текстильных изделий, требующих высокой растяжимости, таких как колготки, нижнее белье и эластичные ленты.

Применение

Латексная резиновая нить - это универсальный материал с широким спектром применения, особенно в швейных изделиях, где требуются эластичные ленты для декоративных целей. Она находит широкое применение в различных изделиях, включая производство перчаток, трикотажных изделий, лент, шерстяных тканей, текстиля и носков.

Технические характеристики
Материал Латексная резина, полиэстер, нейлон
Настраиваемый L/D 2.0- 6.0
Скрутка 600-1400
Содержание масла 0.5%
Приложения Носки, футбольные носки, ленты, перчатки, манжеты, одежда и мн. др.
Технические характеристики 90#7575, 100#7575, 100#5050, 110#7575, 63#200200, 90#7070, 100#7070, 110#7070...
Минимальный объем заказа 1 кг
Цвета Черные, белые, цветные
Упаковка Картонные коробки, пластиковые тканые мешки
Сертификаты OEKO-TEX100/ISO9000/ISO45001/ISO14000/GRS
Уровень AA
Особенности
  • Внутренний сердечник из латексной нити придает материалу исключительную эластичность, изоляцию и пластичность. Кроме того, она обладает высокой прочностью на растяжение, прочностью на разрыв и износостойкостью.
  • Латексная резиновая нить обладает такими преимуществами, как маслостойкость, кислото- и щелочестойкость, устойчивость к давлению и деформации, благодаря отличной способности соединяться с другими материалами.

Двойное покрытие нити придает ей дополнительные преимущества, улучшая ее эксплуатационные характеристики. Оно обеспечивает повышенную защиту, улучшает износостойкость и прочность, продлевая срок службы текстиля. Кроме того, латексное покрытие повышает устойчивость к сминанию, обеспечивая гладкий внешний вид. Пряжа также обладает хорошей влагопоглощающей способностью, что позволяет ей впитывать и отдавать влагу, сохраняя текстиль сухим и комфортным. Благодаря своим выдающимся свойствам, латексная пряжа с двойным покрытием является отличным выбором для производства высококачественных текстильных изделий, как в индустрии моды, так и в производстве медицинского белья и других областях, обеспечивая превосходную растяжимость, долговечность и комфорт.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение