Переработанная эластичная нить

Переработанная эластичная нить
Переработанная эластичная нить
Переработанная эластичная нить
Переработанная эластичная нить
Переработанная эластичная нить
Переработанная эластичная нить
Запрос цены

Переработанная эластичная нить представляет собой инновационный вид эластичного материала, изготовленного с использованием возобновляемых ресурсов, призванный способствовать созданию устойчивых и экологически безопасных решений. Этот продукт не только содействует уменьшению зависимости от конечных нефтехимических ресурсов, но и минимизирует негативное воздействие на окружающую среду. Переработанная эластичная нить характеризуется выдающейся упругостью, теплоизоляцией и пластичностью. Она обладает высокой прочностью на растяжение, устойчивостью к разрыву и отличной износостойкостью.

Применение

Переработанная или регенерированная эластичная нить - универсальный материал, способный найти применение в многочисленных областях, особенно в швейной промышленности, где эластичная лента неотъемлемо важна как декоративный элемент. Она широко используется в сферах защиты труда, производстве перчаток, создании трикотажных изделий, производстве лент, шерстяных тканей, текстильной продукции и производстве носков. Использование регенерированной эластичной нити считается экологически безопасным благодаря уникальности сырья, из которого она произведена.

Характеристики
Материал Латексная резина, спандекс, полиэстер, нейлон
Настраиваемый L/D 2.0-6.0
Скрутка 600-1400
Содержание масла 0.5-1.0%
Применение Носки, ленты, перчатки, манжеты и многое другое
Технические характеристики 90#7575, 100#7575, 110#7575, 90#7070, 100#7070, 110#7070, 1207575, 1407575, 1807575, 2107575, 5607575, 840150150...
Минимальный объем заказа 1 кг
Цвета Белые, черные, цветные
Упаковка Картонные коробки, пластиковые тканые мешки
Сертификаты OEKO-TEX100/ISO9000/ISO45001/ISO14000/GRS
Уровень AA
Особенности
  • Переработанная эластичная нить придает материалу уникальную эластичность, отличную изоляцию и выдающуюся пластичность. Более того, она проявляет великолепную стойкость к разрыву, высокую устойчивость к нагрузкам и долгий срок службы.
  • Наши переработанные эластичные нити обладают множеством дополнительных преимуществ. Они устойчивы к воздействию масел, кислот и щелочей, обладают выдающейся устойчивостью к давлению и деформации, что достигается благодаря уникальной способности латексного каучука взаимодействовать с другими материалами.

Эластичный материал, полученный из переработки, легко соединяется с другими материалами и обладает ценными свойствами, такими как маслостойкость, кислото- и щелочестойкость, устойчивость к давлению и деформации. С точки зрения экологической значимости, рециклированная эластичная нить способствует сокращению потребления ограниченных ресурсов и снижению негативного воздействия на экосистемы благодаря использованию возобновляемых сырьевых ресурсов. По завершении жизненного цикла, данная регенерированная эластичная нить может подвергаться биоразлагаемости или переработке, что существенно снижает загрязнение окружающей среды.
Таким образом, переработанная эластичная нить представляет собой инновационный эластичный материал, изготовленный из возобновляемых ресурсов. Она отличается превосходной эластичностью, долговечностью и нежностью. Её использование позволяет сократить зависимость от нефтепродуктов, снизить выбросы парниковых газов и предложить более экологичное и устойчивое решение.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение