Полностью автоматическая машина для инспекции этикеток

Полностью автоматическая машина для инспекции этикеток
Запрос цены

Принятие импортных 4K цвет линии сканирования CCD камера, ZTJB-320 полностью автоматическая машина этикетки инспекция имеет максимальную точность обнаружения 0.08mm2 а максимальное разрешение инспекции достигает 0,05 мм. Он имеет уникальный дизайн.Хост-система может взаимодействовать с 2:58 перемотки платформы для тестирования, поэтому эффективность тестирования была значительно улучшена.

В дополнение к общим печатные этикетки, это оборудование может также обнаружить дефекты некоторые специальные процессы, такие как ламинирование, УФ-лакирование, тиснение фольгой и т.д. Это будет остановлен после обнаружения дефекта, который помогает пользователям определить дефект положение и устранить ее. Это полностью автоматическая машина этикетки инспекция может проводить обнаружение материалов с шириной 330 мм, а максимальная скорость достигает обнаружения 200m/min. При относительно высокой эффективности работы, это хороший выбор для клиентов.

Технические характеристики
Максимальная ширина материала 330 мм
Максимальная скорость машины 200 м/мин
Максимальный диаметр размотки 800 мм
Максимальный диаметр намотки 800 мм
Мощность 7 кВт
Электропитание 380 В/AC трёхфазная сеть, 50 Гц
Габаритные размеры 2600×1100×1700 мм
Вес 1500 кг

Наша компания является опытным производителем полностью автоматических машин для инспекции этикеток в Китае. Мы предлагаем широкий выбор продукции, в том числе устройства экспонирования и сушки, высокоскоростные машины высокой печати, офсетные печатные машины, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение