Вертикальный стан для сборки тавровых балок

Вертикальный стан для сборки тавровых балок
Вертикальный стан для сборки тавровых балок
Запрос цены

Представление продукта:
Станок для сборки тавровых балок специально используется для сборки и сварки ребер жесткости балок коробчатого сечения. Он в основном включает шасси, поворотный стол, поворотный ротационный привод, зажимное устройство, пневматические детали, трубопровод и т.д.

Технические параметры
Размер балки коробчатого сечения 300-1200mm
Толщина балки коробчатого сечения 16-60 mm
Брюшная пластинка по выбору клиентов
Скорость поворачивания 1.0 об/мин
Транспортная скорость 4000-6000мм/мин
Гидравлическая система 1

Особенности:
1. Станок для сборки тавровых балок в основном включает в себя шасси, несущий каркас, поворотный стол, поворотный ротационный привод, зажимное устройство, пневматические детали, трубопровод и так далее.
2. Станок для сборки тавровых балок имеет такие преимушества, как точное позиционирование, гибкое регулирование, низкое потребление, небольшое занимаемое место и т.д. Используя даннй станок, можно уменьшить интенсивность труда, повысить эффективность. Он является лучшим станком для компаний, которые производят стальные детали балок коробчатого сечения.

Мощь предприятия:
В компании имеется 2 крупных склада комплектующих деталей специального назначения. В складах содержится множество деталей, для соответствия потребностям клиентов.
Все сотрудники отдела продаж имеют рабочий опыт свыше 10-ти лет, поэтому они предоставляют клиентам различные качественные консультации и службы. Компания также имеет команду послепродажного обслуживания(более 30 человек), которая предоставляет онлайн обслуживание 24ч/7д.

Компания Jinfeng имеет сильную мощь, благодаря 13-ти импортных обрабатывающих оборудований с ЧПУ и 3 больших обрабатывающих оборудований(4m x 12m), около 300 шлифовальных станков с ЧПУ, сверлильных станков, фрезерных станков и других оборудований.

В компании есть прокатно-ремонтный цех обработки 5-ти металлов, цех для сварки листов, сборочный цех, упаковочный цех, цех окраски распилением, сушки и т.д.

Сборка ключевых станин машины происходит в обрабатывающем центре с ЧПУ. В тоже время происходит многосторонняя обработка, что обеспечивает точность установки и увеличивается срок службы машины.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение