Охлаждение и укладка

Охлаждение и укладка
Охлаждение и укладка
Охлаждение и укладка
Запрос цены

Наши охлаждающие установки применяются для охлаждения продуктов питания, предотвращая рост бактерий, продлевая срок годности и сохраняя пищевую гигиену. Процесс укладки может быть разработан в соответствии с потребностями клиентов, обеспечивая лучший уровень обнаружения и устранения бракованного печенья.

Укладка печенья

Укладчик применяется для соответствующего расположения печенья, выходящего с охлаждающего конвейера и передачи продукции в упаковочную машину. Это значительно повышает эффективность упаковки печенья. Укладчик оснащен инвертором для бесступенчатого регулирования скорости, эта машина работает на стабильной скорости с меньшим потреблением энергии. Укладчик также имеет магнитную доску с поперечными регулируемыми направляющими. Вы можете выбрать храповиковый укладчик или укладчик с «монеточным» типом укладки для различных продуктов.

Упаковочный стол

Упаковочный стол используется для проверки качества печенья перед упаковкой. Данная установка обнаруживает и устраняет дефекты печенья, чтобы убедиться, что готовая продукция качественна и подходит для упаковки. Используются цилиндры корейского бренда YSC.

Технические характеристики

  • Размеры в поперечном сечении: 1700X950
  • Вес: 0.6(T/M)
  • Мощность: 0.55-1.5кВт
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение