Мотальная машина (с функцией очистки) GH018-T

Мотальная машина (с функцией очистки) GH018-T
Мотальная машина (с функцией очистки) GH018-T
Запрос цены

Мотальная машина (с функцией очистки) GH018-T

  • Конусные бобины

    для упаковки конической формы

  • Патроны

    для копсов, которые являются основой для широкого спектра форм упаковки (например: цилиндрическая - без конуса / биконическая - двойной конус / одинарная конусность / форма бутылки), в зависимости от узла намотки (типа намотки)

  • ST
    Швейные нитки

    Швейные нитки специально разработаны для использования на швейных машинах. Они представляют собой тонкий шнур из волокнистого материала, который изготовлен из двух или более нитей, скрученных вместе.
    Швейные нитки специально разработаны для использования на швейных машинах. Они представляют собой тонкий шнур из волокнистого материала, который изготовлен из двух или более нитей, скрученных вместе. Они делают красивые стежки не разрываясь и не деформируясь во время носки или использования вещей.

  • Spun yarn
    Штапельная пряжа

    Текстильная пряжа искусственного, естественного и синтетического происхождения.

  • Filament Yarn
    Филаментная пряжа

    Синтетическая пряжа, состоящая из одной или нескольких нитей, которые проходят по всей длине пряжи. Пряжа из одной нити называется монофиламентная; из нескольких нитей - мультифиламентная.

  • CO
    Хлопок

    Натуральное растительное волокно, которое получают из хлопчатника.

  • PET / PES
    Полиэстер

    Синтетическое волокно, изготовленное из термопластичного полимера, который содержит сложноэфирную функциональную группу в каждом повторяющемся звене его основной цепи. Чаще всего относится к типу, называемому полиэтилентерефталат (ПЭТ) или полиэтиленсукцинат (ПЭС) с температурой плавления от 103 до 106°C.

  • PP
    Полипропилен (ПП)

    Полипропилен - это термопластичный полимер, который имеет широкий спектр применения, включая упаковочные материалы и этикетки, текстиль (например, веревки, термобелье и ковры), канцелярские товары, пластиковые детали и контейнеры многоразового использования различных типов, лабораторное оборудование, громкоговорители, автомобильные компоненты и банкноты зи полимера. Это дополнительный полимер, изготовленный из мономера пропилена, он прочный и необычайно стойкий ко многим химическим растворителям, щелочам и кислотам.

  • AR
    Арамид

    Арамид - это сокращенное название ароматического полиамида. Цепочечные молекулы в волокнах высоко ориентированы вдоль оси волокна. В результате более высокая доля химической связи в большей степени способствует прочности волокна, чем во многих других синтетических волокнах. Волокно обладает термостойкостью и большой прочностью. Арамид используется для изготовления пуленепробиваемых жилетов и радиальных шин.

  • CV
    Вискоза

    Вискоза, ранее известная как вискозное волокно, производится путем обработки целлюлозы раствором едкой щелочи и сероуглерода. Вискозное волокно обычно используется для пошива одежды, платьев, подкладов, рубашек, шорт, пальто, курток и других видов верхней одежды.

  • TY
    Пряжа техническая

    Пряжа используется для изготовления технических текстильных изделий, которые предназначены для недекоративных целей.  Основными характеристиками являются жесткость, прочность, стабильность размеров, гибкость конструкции и экономическая целесообразность.

Текстильная электрическая машина для чистой намотки GH018-T используется для намотки пряжи с конуса на конус и производства жестких паковок для вязальных машин, челночных ткацких станков, сновальных машин и чулочно-носочных машин. Намоточная машина идеально подходит для хлопчатобумажных, пеньковых нитей и пряжи из химических волокон. Усовершенствованная очистка пряжи, устройство контроля натяжения и фотоэлектрическое устройство обнаружения пряжи установлены на машине, чтобы избежать петли пряжи. Скорость намотки может быть установлена и контролироваться автоматически компьютером, обеспечивая максимальную скорость до 1100 м/мин.

Технические характеристики
Рифленый барабан Внешний диаметр 82 мм, ход 2,5 (витка)×147, угол 0°
Приемные трубки Цилиндрическая форма/конусы с коничностью 3°30′,4°20′,5°57′
Длина шпульки Стандартная 170 мм, на заказ 170-280 мм
Контроль длины пряжи Электронная установка длины нити намотки до 999999 м в соответствии с окончательной упаковкой
Электрический восковой аппарат Квадратная восковая деталь используется для равномерного нанесения воска, комплект на шпиндель
Медленный старт Обеспечивает медленный и стабильный пуск для улучшения качества намотки
Остановка пряжи с противовесом Предотвращает тряску пряжи во время подачи, чтобы обеспечить подходящее натяжение намотки
Электронный натяжитель Регулировка зазора очистки
Количество шпинделей на секцию 12
Макс. количество шпинделей 120
Двигатель Отдельный частотно-регулируемый двигатель с длинным валом на шпиндель, макс. 60 шпинделей в ряду, управляемый одним преобразователем частоты
Макс. линейная скорость намотки 1100 м/мин
Траверс Стандарт: 147 мм
Балансир бобинодержателя Натяжение обмотки контролируется пружинным балансиром
Детектор пряжи Фотоэлектрический датчик
Диаметр упаковки До 250 мм
Старт/Стоп Управление мембранным переключателем, сенсорный экран
Вертикальный регулятор равномерности наматывания Компьютерное управление
Пылесос/воздуходувка Опционально, 1100 Вт (мощность очистки)
Потребляемая мощность 100 Вт/шпиндель (на максимальной скорости), включая мощность двигателя очистителя
Пневматический сварочный аппарат Опционально
Источник питания 3-фазный 380В 10%, 50/60Гц, 220В, 440В
Вес (12 шпинделей) 350 кг
Габариты (12 шпинделей) 2250 мм(Д)×1100 мм(Ш)×1500 мм(В)
Чистый вес 132 кг, в зависимости от количества шпинделей
Вес и габариты электрощита 45кг, 700мм (Д)×300мм (Ш)×1320мм (В)
Оставить сообщение
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение