Насосная штанга с центрирующим элементом

Насосная штанга с центрирующим элементом
Запрос цены

Насосная штанга с центрирующим элементом, также известная как направляющая насосная штанга - это особый тип насосной штанги. Единственная разница в конструкции направляющей насосной штанги и стандартной заключается в том, что данный тип насосной штанги предполагает несколько нейлоновых втулок-центраторов отлитых или установленных по поверхности корпуса штанги. В процессе эксплуатации эти центраторы позволяют поддерживать штангу в центре нефтепровода, предотвращая возникновение трения в промежутке между нефтепроводом и насосной штангой или муфтой. В связи с этим данные штанги широко используются в наклонных, изогнутых и направленных нефтяных скважинах.   

Основная характеристика направляющей насосной штанги заключается в создании путем литья под давлением плоских промежутков на поверхности штанги для расположения нейлоновых втулок-центраторов, что обеспечивает их фиксацию на корпусе штанги, предотвращая их соскальзывание в процессе эксплуатации. Мы получили государственный патент на изобретение данной технологии.

Резьба и характеристики данной насосной штанги такие же как и у стандартной насосной штанги. По запросу могут быть изготовлены направляющие насосные штанги классов C, K, D, KD, HL, HY, KH.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение