Автоматическая машина для ламинирования бумаги и пленки, SBYY800B

Автоматическая машина для ламинирования бумаги и пленки, SBYY800B
Запрос цены

Машина для ламинирования бумаги и пленки подходит для ламинирования пленок с одинаковыми свойствами, таких как BOPP, PET, CPP, PC, PVC, ламинированных алюминиевой пленкой, алюминиевой фольгой. Скорость ламинирования составляет 120-150 м/мин, а механическая скорость - 160 м/мин. (Скорость ламинирования может варьироваться для различных материалов).

Особенности
  • Машина обладает централизованным управлением, осуществляемым через сенсорный экран ПЛК, что обеспечивает простоту эксплуатации, стабильное натяжение и снижение отходов.
  • В главной передаче применено векторное управление переменным током. Клеевой вал и горячий барабан синхронизируются с помощью управления поворотным рычагом, обеспечивая надлежащее натяжение в сушильном туннеле.
  • Узел размотки оснащен фотоэлектрической системой наведения полотна, а также двухпозиционной структурой наведения полотна. Цилиндр автоматически загружает материалы, а натяжение размотки и перемотки контролируется централизованно с помощью ПЛК.
  • Сетчатый вал наносит клей с помощью скребка, и толщину слоя клея можно регулировать по мере необходимости. Давление скребка регулируется двумя цилиндрами, а резиновый валик поднимается двумя цилиндрами, что позволяет регулировать давление.
  • Механизм сушильного туннеля контролируется трехсекционным интеллектуальным терморегулятором, а система сушки горячим воздухом имеет четыре независимые и постоянные температурные зоны. Защитные ролики и горячий барабан работают синхронно. Контроль натяжения на входе в сушильный туннель осуществляется с помощью поворотных рычагов, а композитная сторона сушильного туннеля оснащена системой коррекции кромки для уменьшения отклонения пленки при ускорении и замедлении машины. Сушильный туннель длиной 9 м оснащен воздушным верхом, что обеспечивает энергоэффективность и сокращение отходов.
  • Для равномерного и энергоэффективного нагрева ламинационного барабана используется термомасло. Прижимной ролик управляется двумя цилиндрами, что позволяет регулировать давление.
  • Машина оснащена связанным устройством перемотки, а перемотка осуществляется двигателем с регулируемым натяжением, обеспечивая равномерность и эффективность процесса.
Технические характеристики
Модель SBYY800B
Количество ламинированных слоев 2
Ширина ламинированного слоя 800мм
Диаметр первого размоточного вала 600мм
Диаметр второго размоточного вала 600мм
Регулируемая скорость линии 50-150м/мин
Макс. регулируемая температура сушильной камеры 75℃
Макс. регулируемая температура горячего барабана 70℃-90℃
Коэффициент натяжения/растяжения ≤1/1000
Общая установленная мощность 68кВт
Масса машины 5800кг
Габариты машины 10500×2860×3150 мм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение