Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Наши свинцово-оловянные проволочный и прутковый припои Sn40Pb60 имеют температуру плавления около 200 ℃ и обеспечивают стабильность паяных соединений. Наша компания накопила многолетний практический опыт в производстве прутковых припоев с применением новейших технологий. Для контроля качества продукции используется немецкий спектрометр прямого подсчета, а в качестве сырья используется олово высокой чистоты.

Содержание всех металлических элементов, которые могут серьезно повлиять на пруток для пайки волной, строго контролируются на разных этапах, включая плавление сырья, смешивание, проверку, перфузию и другие процессы. Эти металлические элементы включают кадмий, алюминий, золото, железо, никель и многое другое. В припои Sn40Pb60 добавляется достаточное количество антиоксиданта, тем самым обеспечиваются стабильное качество и сильная светостойкость. Наши припои образуют минимальное количество брызг.

Область применения
Наши винцово-оловянные проволочный и прутковый припои Sn40Pb60 применимы не только для электрических продуктов, но также для изделий из нержавеющей стали, автомобильных печатных плат, вентиляторов и электрических проводов. Припои данного типа особенно хорошо подходят для ручной пайки, установки компонентов, поверхностного монтажа и ремонтной сварки. В то же время, он идеально подходят для точечной сварки компонентов печатных плат.

Особенности
  • Диаметр проволоки составляет более 0,35 мм.
  • Сверхвысокая скорость плавления. Хорошая смачиваемость и расширяемость.
  • Выдающаяся электропроводность. Продукт не вызывает запаха, брызг или поломок основного материала.
  • Помимо этого, паяные соединения полностью заполнены, отличаются блеском, твердостью и надежностью. Припои также отличаются превосходной текучестью.
Технические параметры
СпецификацииSn40Pb60
Внешний видБлестящая, чистая поверхность
Вес500 г/катушка, 800 г/катушка, 10 кг/кор.
Химический состав
SnAgCuPbSbBiZnFeAlAsCd
40±0.5<0.1<0.08Остаточное содержание<0.2<0.1<0.001<0.02<0.001<0.03<0.002

Связанные понятия
Твердый проволочный припой из серебряного сплава | Флюс для сборки печатных плат | Материалы для ремонтной пайки

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение