Печь для закалки стекла серии A

Печь для закалки стекла серии A
Печь для закалки стекла серии A
Печь для закалки стекла серии A
Печь для закалки стекла серии A
Печь для закалки стекла серии A
Печь для закалки стекла серии A
Запрос цены
Опциональные цвета:

Печь для закалки оснащена такими технологиями,как «автоматический модуль контроля нагрева», «супер плоское и безупречно чистое» и технологией «беззазорноая вынужденная конвекция».Благодаря всем вышеперечисленным технологиям,печь закаливает почти все стекла с очень мелким оптическим искажением и незначительной иризацией. Данная печь является самой популярной печью среди всех печей для закалки.

Применение обработанного стекла
    1. Технология беззазорной вынужденной конвекции: (P)(S)
    2. Комбинированная характеристика точного контроля нагрева с помощью продольной конвекционной трубы и равномерного распределения стресса с помощью бокового конвекционного расположения, обеспечивает высококачественную большую закаленную стеклянную навесную стену с ясным полированным листовым стеклом и стеклом с теплоотражающим покрытием.
    1. Конвекционный вентилятор специально изготовлен NorthGlass: (P)
    2. Благодаря применению аэрокосмического сплава, теплого мостика и технологии пассивного охлаждения, печь обладает высокой эффективностью, экономией энергии и стабильностью.
    1. Автоматический модуль контроля нагрева: (P)
    2. Независимый автоматический модуль контроля нагрева был совместно разработан нашей компанией NorthGlass и нашими партнерамиМодуль контроля выполняет точный и стабильный контроль нагрева. Кроме того, он обладает следующими характеристиками : ловкость, устойчивость к интерференции и короткое время реакции.
    1. Сверхтонкий разрезной контроль нагрева: (S)
    2. Секция контроля нагрева и многие нагреватели обеспечивают очень точный способ нагрева закаленного стекла. Такой метод способствует изготовлению закаленного стекла с очень высоким качеством.
    1. Радиационная нагревательная панель: (S)
    2. Радиационная нагревательная панель изготовлена из термостойкой литой стали. Она может передать равномерно-мягкое тепло для закаленного стекла, что обеспечивает высокое качество закаленного стекла. Данная панель отлично подходит для нагрева стекла бытовой техники, мебельного стекла и строительного стекла.
    1. Технология « Супер плоское и безупречно чистое » : (P)
    2. Шахматное расположение восьмирядного сопла, комбинируя со структурой бокового качания патентованной закалочной секции, применяются для закалки и уменьшения иризации, что позволяетNorth Glass изготовлять мировое первоклассное стекло.
    1. Два фотоэлектрических датчика для измерения длины стекла: (P)(S)
    2. Два фотоэлектрических датчика делают двойное измерение и двойной метод расчета, что позволяет точно измерить длину стекла, и в то же время способствует непрерывному и стабильному производству стекла.
    1. Теплоизоляционный материал нанометрового диапазона:
    2. Новый теплоизоляционный материал нанометрового диапазона был совместно разработан компанией NorthGlass и национальным научно-исследовательским институтом.Этот материал может выполнять отличное сохранение тепла и экономит энергию через блокировку внутренней конвекции микро воздуха.
    1. Технология гибки и отпуска с применением жесткого ролика
    2. Верхний и нижний жесткие конвейерные ролики, формируют цилиндрический путь, Он выполняет изгиб по заданному направлению, и изготавливает гнутое и закаленное стекло с нужными характеристиками, без избыточной силы во время формирования.
    1. Система контроля подстанциями
    2. Каждая секция печи контролируется распределенным субпортапом. Он имеет простую конструкцию и прост в использовании и ремонте. Выполняет стабильную и надежную обработку.
    1. Технология изгиба и закалки направленной вверх и вниз гибкого ролика: (S)
    2. TЦилиндрическая поверхность формируется гибким конвейерным роликом.В процессе производства, изгиб перпендикулярно к направлению обеспечивает длинную прямую линию для закаленного стекла, превышающей ограничения ширины печи. Способ формирования при направленном вверх и вниз гибкого ролика, удовлетворяет различные требования к производству гнутого закаленного стекла с покрытием.
    1. Ультраширокое и сверхдлинное закаленное стекло
    2. История иновационных технологий принесла немало усовершенствованных печей для закалки ультрогирокого и очень длинного стекла.Данные печи пользуются большим спросом и выполняют свою работу во всех точках мира.наша компания неоднократно ставила и побивала рекорды.Например : максимальный размер гнутого и прямого закаленного стекла составляет 3.6x18m, и максимальный размер гнутого закаленного стекла составляет 4.5x3.3m,

Примечание: (P) заппатентованая технология; (S) дополнение компонентов.

Спецификация:
Данные типа стекла Полированное листовое стекло ( 5mm ) Одной серебристое покрытие Low-E ( 5mm ) Двойное серебристое покрытие Low-E( 5mm ) Тройноеundefined серебристое покрытие Low-E ( 5mm ) Ясное полированное листовое стекло ( 5mm )
General Bow ( ‰ ) 0.5 0.5 0.5 0.5 /
Local Bow ( mm/300mm ) 0.08 0.1 0.12 0.15 /
Производительность ( undefinedкучка/час ) 22~24 16~18 13~15 11~13 > 880m 2 /h
Потребление энергии ( kW · h/m 2 ) 3.6~3.8 3.8~4.0 3.9~4.1 / 2.5~2.8
Замечание undefinedundefinedundefinedundefinedВышеуказанные данные предназначены для печи AG-1B50 Вышеуказанные данные основаны на камеру нагрева длиной 36m.
Макс. размер загрузки (mm) 3600 × 18000 3600 × 18000 4500 × 3300 1650 × 800 (непрерывный гнутый отпуск)
Излучательнаяспособность ≥ 0.01
Макс. размер загрузки (mm) 3600 × 18000 3600 × 18000 4500 × 3300 1650 × 800 (непрерывный гнутый отпуск)
Излучательнаяспособность ≥ 0.01

Замечание:Вышеуказанные данные приведены только для справки.

Опции секции закалки
Код ширины A P Q B E S
Макс. ширина стекла  ( mm ) 1250 1700 2100 2440 2850 3300
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение